Вы находитесь здесь: Главная > Voque Italia, Жизель Бюндхен, Мода и красота, обложка журнала > Рыжая и неестественная: Жизель Бюндхен на обложке Voque

Жизель Бюндхен продемонстрировала совершенно новый образ на обложке Vogue Italia, отметив свою первую фотосессию для культового журнала после развода с Томом Брэди.

Жизель Бюндхен живет и наслаждается своей лучшей жизнью после развода с Томом Брэди! 42-летняя бразильская модель позировала для обложки мартовского номера Voque Italia за 2023 год, который выйдет 28 февраля, что стало ее первой обложкой Voque после ее расставания с уже вышедшей на пенсию звездой НФЛ. Жизель выглядела совершенно неузнаваемой, но, как всегда, великолепной для замечательной фотосессии. На ней было потрясающее прозрачное красное платье от Valentino, короткие рыжие волосы, зачесанные назад, и соответствующая помада. Ее образ также включал толстый слой макияж с нарисованными бровями и дымчатыми тенями для век.

Жизель дополнила свой наряд серьгами и браслетами от Kenneth Jay Lane и Patricia von Musulin. Ее пышное платье идеально подходило к ее сексуальному худощавому телу, когда она приняла элегантную и стильную позу для обложки. В подписи к Instagram Voque Italia журнал описал Жизель как «женщину, которую обычно изображают с естественной красотой, но здесь почти неузнаваемой».

Жизель продемонстрировала еще несколько образов для разворота журнала. Она сохранила ту же короткую рыжую прическу и макияж, сменив красное платье на шикарную черную кожаную куртку с серебряными манжетами на запястьях. Она дополнила этот образ узкими черными брюками.

Следующий наряд Жизель включал в себя обтягивающее черное платье с крупными золотыми браслетами и массивное золотое ожерелье. Ее прическа с рыжим цветом волос была большой, смелой и сказочной.

Жизель выглядела невероятно на своих последних двух съемках для журнала. В первом она ошеломила в прозрачном платье, которое демонстрировало ее розовый бюстгальтер и соответствующие трусики. Она дополнила этот образ золотыми украшениями и сменила прическу с цветом волос уже блондинки. На последней фотографии мать двоих детей позировала только в розовом лифчике, прозрачном платье и зеленом поясе. Для этого потрясающего образа она надела пару золотых туфель на каблуке.

Рыжая и неестественная: Жизель Бюндхен на обложке Voque - 1
Модель Жизель Бюндхен. Источник фото: соц. сети звезды gisele

Развод Жизель Бюндхен с Томом Брэди прошел без скандалов и разбирательств в публичном пространстве

Жизель возобновила работу моделью после того, как она и 45-летний Том официально расторгли свой брак. Пара была жената 13 лет, у них двое детей, прежде чем они расстались в прошлом году после того, как Том решил не уходить из НФЛ. Новости о разводе Жизель и Тома были объявлены 28 октября, после того как Жизель подала на развод во Флориде. Урегулирование было достигнуто, и их развод был завершен в тот же день.

После развода Жизель проводила время со своими детьми и много путешествовала по таким местам, как ее родная Бразилия. Она также усердно работала, позируя для различных фотосессий во Флориде и других тропических местах. Кроме того, Жизель проводит некоторое время с инструктором по джиу-джитсу Хоакимом Валенте, хотя статус их отношений остается неясным для поклонников.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий