Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Королевские семьи, Меган Маркл, принц Гарри, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, шоу Эллен ДеДженерес, Эллен Дедженерес > Меган Маркл снова дает интервью: на этот раз на «Шоу Эллен ДеДженерес»

Арчи – точная копия молодого принца Гарри на фотографии, которой поделилась его мама Меган Маркл на шоу Эллен ДеДженерес.

Меган Маркл снова дает интервью: на этот раз на «Шоу Эллен ДеДженерес» - 1

Подросший сын Арчи еще больше стал похож на своего отца

Меган Маркл поделилась снимком двухлетнего сына Арчи во время своего неожиданного появления на «Шоу Эллен ДеДженерес» 18 ноября – и он точная копия своего отца, принца Гарри. Старшего ребенка 37-летнего герцога и 40-летней герцогини можно было увидеть восхищенным цыплятами с корзиной для сбора яиц, в его семейном доме в Монтесито, Калифорния.

Хотя его лицо не показано на изображении, у Арчи такие же рыжие волосы, как у его отца. У Гарри и Меган также есть 5-месячная дочь Лилибет, родившаяся в июне этого года. Ведущая Эллен ДеДженерес, соседка пары в Монтесито, отметила: «Арчи такой нежный ребенок».

Во время интервью Меган поделилась, что Арчи «любит свою роль старшего брата». Она сказала:

«Когда у вас есть один ребенок, это хобби, а двое – родительские обязанности». Меган продолжила: «Мы понимаем, что происходит со вторым ребенком, но никто не говорит о том, как себя вести с первым ребенком, когда появляется второй».

О планах на грядущий праздник День Благодарения

Герцогиня также рассказала о своих планах на День Благодарения с мужем и детьми. «Я люблю готовить, – сказала Меган. «Мы будем дома, просто расслабимся и устроимся поудобнее. Это наш второй праздник в своем доме на День Благодарения в Калифорнии. Это будет действительно хорошо». Она добавила, что муж Гарри «любит» калифорнийскую жизнь.

«Мы переехали сюда во время изоляции, именно тогда, когда все погрузилось в изоляцию, поэтому мы просто смогли провести много времени дома и создать уют в своем дом, но я думаю, что это просто образ жизни, и погода довольно хороша», – сказала Меган.

 «Мы просто счастливы». 

Пара, поженившаяся в мае 2018 года, переехала в Калифорнию в марте 2020 года после объявления о том, что они откажутся от должности старших членов британской королевской семьи.

Первое телевизионное интервью после скандального выпуска Опре Уинфри

Появление Меган на шоу Эллен ДеДженерес знаменует собой ее первое телевизионное интервью после разрывного специального выпуска с Опрой Уинфри в марте. Вместе с мужем Гарри она рассказала о изоляции и расовом насилии, с которыми столкнулась после того, как стала членом королевской семьи. Пара обвинила Букингемский дворец в «увековечении лжи» о них.

«Я не знаю, как они могли ожидать, что по прошествии всего этого времени мы все равно будем молчать, если члены Британской королевской семьи будут играть активную роль в увековечивании лжи о нас», – сказала Меган. «И, если это сопряжено с риском потерять что-то ценное, я имею в виду … многое уже было потеряно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий