Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны, Эмбер Херд > Джонни Депп продает пентхаус в Лос-Анджелесе за двенадцать миллионов долларов

Голливудский актёр Джонни Депп после развода с Эмбер Херд продолжает распродавать своё имущество. В этот раз звезда «Пиратов Карибского моря» решил избавиться от элитного лос-анджелесского пентхауса, стоимость которого стартует с 12 миллионов долларов.

20162409-depp-post

Собственно, это не один, а сразу несколько пентхаусов, расположенных на последнем этаже небоскрёба Eastern Columbia Building и созданных в стиле арт-деко.
Занимают они территорию свыше тысячи квадратных метров и состоят из спален, гостиных, ванных комнат, спортивных залов, каминных комнат, студий для занятий творчеством и даже бассейна. Интерьер каждого из пяти пентхаусов украшен яркого цвета мебелью и оригинальными деталями.

20162409-depp-1 20162409-depp-6 20162409-depp-7 20162409-depp-8 20162409-depp-11

Примечательно, что «собирал» квартиры в один огромный комплекс Джонни частями, в разное время приобретая их по отдельности. После того, как коллекция его оказалась полной, он затеял капитальный ремонт, вложив в реализацию задуманного немало денег и средств, а также лично принимал участие в перепланировке квартир.
Очевидно, что распрощаться с любимым детищем Джонни решил после скандального развода с женой, которая «подоила» его на семь миллионов долларов. Продажа жилища, очевидно, должна улучшить финансовое положение Деппа.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий