Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шайа ЛаБаф > И снова Ла Баф: Шайя и его возлюбленная Миа Гот подрались в Германии

Скандально известный голливудский актёр Шайа ЛаБаф и его 22-летняя возлюбленная актриса Миа Гот, вместе отправились в Германию на съёмки в фильме ужасов. Там звезда «Трансформеров» в который раз показал свой крутой нрав. Как сообщает немецкое издание Bild, влюблённые не только поссорились, но даже.. подрались на глазах у прохожих.

"Fury" - Closing Night European Premiere Gala Red Carpet Arrivals - 58th BFI London Film Festival

Дело было в немецком городе Тюбингине. Жених и невеста (если верить слухам, то Шайя и Миа помолвлены) кричали друг на друга, направляясь от такси до своего отеля. Ла Баф всё время рвался куда-то уходить, а Мия то и дело останавливала его, хватая за рюкзак. Свидетели утверждают, что актёр выглядел выпившим или может находился в состоянии наркотического опьянения.

Спустя какое-то время Шайя полез драться к своей девушке, но их успели разнять прохожие. Кто-то из очевидцев сам вызвался отвезти Ла Бафа в аэропорт, и тот по пути признался,  что «если бы их не разняли, то он бы убил Мию».

Выглядел актёр странно, а рука его была в крови (наверное, в гневе он крушил стены руками). Примечательно, что возлюбленная знаменитости на следующий день и не пыталась скрывать синяки на лице – судя по всему, Шайя приложился не только к стенам.

Представители актёра и актрисы хранят молчание и не распространяются о произошедшем.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий