Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Бред Питт, Звездные семьи, Интервью и статьи, Новости StarsLife > Анджелина Джоли и Бред Питт переезжают в Лондон

Как сообщает издание Us Weekly, ссылаясь на источник, приближённый к звёздному семейству Анджелины Джоли и Бреда Питта, вскоре знаменитости планируют поменять место дислокации: джолипитты на полгода поселятся в Туманном Альбионе.

angelina-brad-zoom-ce9307b0-6536-4389-a687-f96b9b3694b4

Но до переезда ещё есть время Энджи и Бред планируют переезд в марте этого года. В Лондоне Питт будет работать над фильмом «Война миров Зет 2», а Джоли тем временем сосредоточится на политической карьере.
Сейчас они находятся в поисках нового дома.
«Они планируют приобрести жильё, но пока не нашли то, что им подходит. В перечне необходимого – задний двор и подземный въезд на территорию» — рассказал источник.
Ранее в интервью мать шестерых детей Мэддокса, Пэкса, Захары, Шайло и близнецов Вивьен и Нокса описала их жизнь как «кочевую».
«Они всегда принимают активное участие в выборе, куда нам идти. Я не хочу, чтобы такой способ жизни был чем-то, что им не нравится. Я не хочу, чтобы это было им в тяжесть, мы стараемся корректировать свои проекты, чтобы дети не испытывали трудностей» — заявила Джоли изданию The Guardian.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий