Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Марк Цукерберг, Присцилла Чан > Марк Цукерберг с семьей посетил концерт Тейлор Свифт: фото

Генеральный директор Meta Марк Цукерберг с женой Присциллой Чан и двумя дочерями: 4-месячной Аурелией и 7-летней Максимой побывали на концерте Тейлор Свифт в Калифорнии в рамках тура певицы Eras Tour.

Семейный отдых Марк Цукерберг задокументировал в социальных сетях, на фото все находились на стадионе Levi`s, а на лице главы семейства были наклеены милые девчачьи украшения:

«Жизнь папы девочек», — подписал свой пост Цукерберг, состоявший из трех фотографий.

Марк Цукерберг с семьей посетил концерт Тейлор Свифт: фото - 1

На первом изображении Цукерберг улыбается рядом с 38-летней Чан, украшенные по этому случаю — оба со сверкающими камнями на противоположных сторонах лица.

На следующем кадре Чан сидела на корточках рядом с двумя их дочерями, которые смотрели с балкона на толпу с двумя другими девушками рядом с ними. Последний был похожим снимком, на котором была изображена рука Цукерберга с множеством браслетов дружбы — подходящая для любого концерта Swift.

В своей истории Цукерберг также разместил свое изображение с концертными огнями и драгоценностями на лице, глядя в свой телефон.

«Проверяю 13 электронных писем по пути на концерт», — подписал он снимок.

Марк Цукерберг с семьей посетил концерт Тейлор Свифт: фото - 2

Еще в марте в семье Цукерберга родился младший ребенок. Он сделал объявление в социальных сетях в то время с фотографиями, на которых пара рядом с их новорожденным.

«Добро пожаловать в мир, Аурелия Чан Цукерберг! Ты такое маленькое благословение», — подписал пост Цукерберг.

Чан и Цукерберг познакомились в 2003 году на вечеринке в братстве Цукерберга в Гарвардском университете, стали жить вместе в сентябре 2010 года и поженились в мае 2012 года.

Буквально в прошлом году они отметили 10-ю годовщину свадьбы. 

«10 лет в браке и половина жизни вместе», — написал тогда Цукерберг. «За новые приключения».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий