Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Дженнер, Кардашьян, Мода и красота > Кайли Дженнер публично призналась, что сделала пластику груди еще в 19 лет

В финале реалити-шоу «Кардашьян» Кайли Дженнер впервые подтвердила, что ей сделали грудь, когда ей было всего 19 лет.

Всего за несколько месяцев до того, как забеременеть своим первым ребенком в возрасте 20 лет, Кайли Дженнер сделала пластику груди. Хотя фанаты годами предполагали, что она сделала себе грудь, Кайли лично не подтверждала эту новость до финала 3 сезона «Кардашьян», который вышел в эфир 27 июля. Она разговаривала со своей лучшей подругой Анастасией Караниколау, предлагая советы, которые она усвоила за годы своей жизни от своей мамы.

«Я сделала грудь раньше, чем родила Сторми — в течение шести месяцев после зачатия Сторми я восстанавливалась после операции. Я не задумывалась о том, что у меня будет пластика груди и ребенок одновременно, когда мне едва исполнится 20», — призналась Кайли. 

Кайли Дженнер публично призналась, что сделала пластику груди еще в 19 лет - 1

«Они все еще заживали, когда я забеременела. У меня была красивая грудь. Просто великолепная. Идеально все. Так что теперь я просто хочу сделать вывод, что лучше бы я никогда не делала их с самого начала. Я бы порекомендовала всем, кто думает об этом, подождать до рождения детей».

Кайли призналась, что дочь заставила ее переосмыслить решения, которые она приняла, чтобы изменить свое тело еще до рождения ребенка. 

«Я была бы убита горем, если бы она захотела изменить свое тело в 19 лет», — поделилась Кайли. «Она самая красивая на свете. Я хочу быть лучшей мамой и лучшим примером для нее. Я хотела бы быть ею и сделать это снова и снова. Я бы ничего не трогала».

25-летняя девушка также рассказала Стасси о своем решении изменить имя сына с Вольф Уэбстер на Эйр Уэбстер. 

«Я всегда хотела, чтобы его имя имело смысл», — объяснила Кайли. — Это еврейское имя, и оно означает «Лев Божий». Совет, который я бы дала вам, это найти свое имя ребенку еще до того, как ваши гормоны начнут бушевать, и у вас будет ребенок! Меня вывели из строя гормоны».

В откровенном разговоре Кайли призналась, что она сильно пострадала после родов после рождения Эйра, поэтому она приняла такое опрометчивое решение, когда впервые выбрала его имя. 

«Я никогда не называла его Волком — никогда!», — сказала она. «Той ночью я плакала в душе и говорила: «Это не его имя! ВОЛК?! Кто-то сказал мне это 24 часа назад, и я только что назвала своего сына Волком». Этого варианта даже не было в списке».

Она также поделилась, почему, наконец, решила опубликовать фотографию Эйре и раскрыть его имя фанатам в преддверии его первого дня рождения в 2023 году.

«Я хочу начать жить нашей жизнью», — призналась Кайли. «Я хочу отвезти его в Диснейленд. Я хочу забрать его и жить жизнью, не беспокоясь о том, что думают другие люди».

Во время разговора Кайли и Стасси также опровергли слухи фанатов о том, что они встречаются друг с другом, после того, как они опубликовали фотографию своих поцелуев в социальных сетях. 

«У нас в организме было немного алкоголя, и мы просто любим целоваться!», — объяснила Кайли. Она также пошутила: «Я бы хотела, чтобы мы занимались сексом. Было бы намного проще, если бы я испытывала к тебе сексуальное влечение!»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий