Вы находитесь здесь: Главная > Алехандро Фуэнтес, Персоны > В Чикаго убили звезду шоу «Голос» Алехандро Фуэнтесу

Это просто нашествие какое-то! В прошедшую субботу в Чикаго, штат Иллинойс, забрали жизнь ещё одной звезды американского музыкального шоу «Голос» Алехандро Фуэнтесу. Как сообщает издание Chicago Times, певца застрелили при попытке ограбления или попытке угона автомобиля – полиция рассматривает две версии.

Alejandro-Fuentes-4-672x378

45-летний исполнитель вместе с друзьями садился в автомобиль, когда неизвестный подскочил к нему с оружием. Фуэнтесу был госпитализирован с огнестрельным ранением, но вскоре скончался в больнице, не приходя в сознание – травмы были слишком тяжёлыми.

Следственные органы отрабатывают несколько версий, среди возможных мотивов преступления – угон автомобиля или ограбление. Подозреваемого разыскивают.

Напомним, что за последние две недели это уже второе убийство участника музыкального телепроекта. 10 июня была убита Кристина Гримми. Девушку застрелили во время автограф-сессии после концерта. К ней якобы за автографом пришёл молодой человек. Кода подошла его очередь он хладнокровно достал пистолет и выстрелил исполнительнице в голову. Она скончалась на месте от полученных травм. Брат 22-летней Кристины попытался задержать убийцу, но тот выстрелил из того же оружия в себя и умер.

Как после стало известно, мужчина убил певицу из-за неразделённой любви. Он не смог смириться с тем, что девушка начала встречаться с молодым человеком, и решил убить её.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий