Вы находитесь здесь: Главная > Bad Bunny, PAPARAZZI, Бэд Банни, Кендалл Дженнер > Кендалл Дженнер и Bad Bunny замечены на свидании в Суши-парке

Кендалл Дженнер ранее признавалась, что чувствует давление со стороны своей матери, чтобы она остепенилась и завела детей. Увидеть пару на свидании можно перейдя по ссылке здесь.

Отношения Кендалл Дженнер и Bad Bunny продолжают развиваться и набирать оборотов. 27-летняя модель и 29-летний пуэрториканский рэпер были замечены на ужине в среду, 26 июля, в Суши-парке в Западном Голливуде, как видно на фотографиях, полученных изданием PEOPLE, которые можно посмотреть ЗДЕСЬ. Кендалл выглядела непринужденно элегантно в черном платье миди, черных балетках и маленькой черной сумке через плечо. Bad Bunny был одет в темно-синие джинсы в сочетании с соответствующей курткой поверх черной футболки. Он дополнил образ бейсбольной кепкой, вывернутую назад.

Кендалл Дженнер и Bad Bunny замечены на свидании в Суши-парке - 1

Выход в свет произошел незадолго до того, как Кендалл рассказала в финале третьего сезона реалити-шоу «Кардашьян», что ее мать хочет, чтобы она обручилась. 67-летняя Крис Дженнер подарила Кендалл сделанный на заказ кукольный домик с обручальным кольцом внутри, намекнув, что она хотела бы увидеть, как ее второй младший ребенок идет к алтарю. 

Конечно, Кендалл — единственный ребенок Крис, который еще не побывал в браке и не имеет детей. Ее старшая дочь Кортни Кардашьян в настоящее время беременна четвертым ребенком и первым от своего мужа Трэвиса Баркера. У Хлои Кардашьян и Кайли Дженнер в прошлом году родились вторые дети. И, конечно же, Ким Кардашьян — занятая бизнесвумен и мать четверых детей, а у Роба Кардашьян есть маленькая дочь от Блэк Чайны.

Кендалл заявила, что в прошлом на нее оказывалось давление, чтобы иметь детей. 

«Моя мама просто случайным образом напишет мне и скажет: «Я думаю, пришло время», а я недоумеваю: «Разве это не зависит от меня?!» — сказала Кендалл изданию Daily Pop в апреле 2022 года.

В апреле 2022 года Кендалл состояла в отношениях с баскетболистом Phoenix Suns Девином Букером. Во второй и последний раз они расстались в середине 2022 года, и свою роль в этом сыграли их разные взгляды на жизнь. 

Кендалл Дженнер и Bad Bunny замечены на свидании в Суши-парке - 2

«Несмотря на то, что она сейчас не на том жизненном этапе, где хотела бы выйти замуж и завести детей, она также знает, что в конечном итоге хочет этого. Девин явно был не настроен на эту же волну и объяснил, что он хочет сделать в жизни гораздо больше, — об этом поведал в июне 2022 года источник, близкий к звезде реалити-шоу.

Кендалл и Bad Bunny впервые вызвали разговоры о романтических отношениях в феврале после того, как их заметили выходящими из одного и того же ресторана в Лос-Анджелесе. Они еще не подтвердили свой роман, но с тех пор их много раз видели вместе. Ранее в этом месяце голливудский инсайдер заявил, что Кендалл и создатель хита «Te Bote», влюблены и «настроены очень серьезно по отношению друг к другу».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий