Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Майкл Дуглас > Секреты ухода за кожей от 53-летней Кэтрин Зеты-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала нескольких потрясающих летних селфи в купальнике! Смотрите фотографии ниже!

53-летняя Кэтрин Зета-Джонс выглядела как всегда великолепно на двух новых селфи в купальнике! Актриса, звезда фильма «Чикаго» поделилась в социальных сетях в четверг, 27 июля, фотографиями со своими 5,3 миллионами поклонников на платформе. На первом снимке красотка-брюнетка позировала для селфи в эффектной соломенной шляпе от солнца и больших солнцезащитных очках. На ней был оливково-зеленый слитный купальник с глубоким вырезом, и она стояла перед полосатой садовой мебелью. Легкий оттенок светло-розовой помады завершил идеальный летний образ. На втором снимке, почти идентичном, мать двоих детей отправила воздушный поцелуй. 

«Чао☀️», — подписала она фотографии вместе с ярким солнечным смайликом.

Секреты ухода за кожей от 53-летней Кэтрин Зеты-Джонс - 1

Фотографии Кэтрин взволновали многих ее поклонников, которые оставили свои эмоции в разделе комментариев. 

«Выглядишь так же великолепно, как и всегда, Кэтрин: надеюсь, ты и твои дети хорошо проводите время на солнышке… счастливого четверга, счастливого лета всем вам!» — написал подписчик, а другой заметил: «Наконец-то!!! ты выглядишь сногсшибательно, мама» вместе с сердечным глазом и пламенными смайликами. «Желаю вам прекрасного летнего дня», — прокомментировал третий.

Секреты ухода за кожей от 53-летней Кэтрин Зеты-Джонс - 2

Бьюти-рутины, которые еженедельно выполняет Кэтрин Зета-Джонс

Сияющая Кэтрин, которая замужем за легендой экрана Майклом Дугласом с 2000 года, вкладывает время и энергию в свои бьюти-рутины, особенно в уход за кожей. 

«Каждое воскресенье я делаю маску для лица, делаю маникюр, наношу на волосы горячее кондиционирующее масло, — сказала она журналу The Telegraph Stella в 2021 году. 

«Я просто делаю очень простой уход за кожей — умываюсь, ничего не сушит, мне нравится отшелушивать с помощью стандартного скраба».

И она призналась, что питает слабость к макияжу глаз, который подчеркивает одну из ее самых милых черт. «Я большая любительница старого голливудского гламура и немного любительница макияжа глаз», — объяснила она. «Я не могу даже вынести мусор без предварительного нанесения туши или капельки подводки для глаз, так что с этого я и начала. Я думаю, что мои глаза слишком маленькие, и я всегда хочу их подчеркнуть».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий