Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Граймс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Илон Маск > Илон Маск замечен на отдыхе в Италии со своей бывшей — певицей Граймс и их двумя детьми

Илон Маск и Граймс не были сфотографированы вместе, но предполагается, что они остановились на одном и том же роскошном курорте.

Илон Маск и Граймс на этой неделе находятся в Портофино, Италия, со своими детьми, но неясно, пересекались ли их пути. Бывшие, у которых есть 3-летний сын по имени ХÆ А-Хіі (сокращенно X) и годовалая дочь по имени Экса Дарк Сидерель Маск (по прозвищу Y), были замечены, наслаждаясь досугом в одно и то же время в роскошном отеле в великолепном прибрежном городке с детьми, но не вместе, сообщает Daily Mail. На фотографиях, которые можно увидеть ЗДЕСЬ, 35-летний музыкант была сфотографирована во вторник, 24 июля, на прогулке с X, в то время как создатель Tesla и SpaceX обедал со своим 17-летним сыном Саксоном.

Илон Маск замечен на отдыхе в Италии со своей бывшей — певицей Граймс и их двумя детьми - 1

Бывшая пара, встречавшаяся с 2018 по 2022 год, никогда не появлялась вместе на публике. Предполагается, что они находятся в Италии на свадьбе общих друзей, венчурного капиталиста Чамата Палихапития и его подруги Натали Домпе. Дочь Граймс и Илона тоже не фотографировалась в Италии.

Сын Илона Саксон — от бывшей жены Джастин Уилсон. Саксон – один из тройни, у него есть братья-близнецы, родителями которых также являются Илон и Джастин. Первый ребенок бывшей пары, Невада, к сожалению, умер в возрасте 10 недель в 2002 году из-за синдрома внезапной детской смерти (СВДС). Кроме того, в ноябре 2021 года у Илона родились младшие близнецы от Шивон Зилис — директора проекта в его компании Neuralink. Близнецы родились за несколько месяцев до того, как у Граймс и Илона родился второй ребенок от суррогатной матери.

Граймс и владелец Twitter были одеты совершенно по-разному во время своих поездок в Италию. Илон выглядел непринужденно в коричневой футболке и черных брюках, а Граймс привлекла внимание в ярко-оранжевом платье в пол. Облегающее платье имело обтягивающий верх типа водолазки, длинные рукава и вырезы по бокам. Она дополнила его массивными ботинками и добавила немного мерцания с золотым ожерельем с шипами. Платиновые светлые волосы Граймс были оставлены распущенными и развевались на ветру, когда она следовала за своим сыном.

X выглядел веселым рядом со своей матерью, когда они бродили по популярному месту знаменитостей. Он шел уверенно с улыбкой на лице и выглядел очаровательно в шортах цвета хаки и синей рубашке на пуговицах.

Илон Маск замечен на отдыхе в Италии со своей бывшей — певицей Граймс и их двумя детьми - 2

Как упоминалось выше, Граймс и миллиардер впервые встретились в 2018 году и дебютировали на красной ковровой дорожке Met Gala в том же году, но статус их отношений часто подвергался сомнению. Они спровоцировали слухи о разрыве в 2019 году, когда отписались друг от друга в Твиттере, но подтвердили, что отношения в силе, когда объявили о своей беременности. Затем, в сентябре 2021 года, Илон сказал, что они «наполовину разошлись» во время интервью изданию Page Six. 

«Мы наполовину разлучены, но все еще любим друг друга, часто видимся и находимся в хороших отношениях», — объяснил он. Похоже, они расстались навсегда после рождения ребенка в 2022 году.

В марте 2022 года Граймс подтвердила их расставание в Твиттере, но сказала, что по-прежнему очень любит Илона. 

«Я и Э расстались *снова*… но он мой лучший друг и любовь всей моей жизни, и теперь моя жизнь и искусство навсегда посвящены Миссии», — сказала она.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий