Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Музыка, Надежда Грановская, Персоны > Брежнева пообщалась в Грановской о работе в «ВИА Гра» в честь семнадцатилетия группы

Несмотря на то, что Вера Брежнева и Надежда Грановская уже не являются участницами отечественной музыкальной группы «ВИА Гра», девушки поздравили друг друга с семнадцетилетием от создания проекта и очень благодарны за работу. Их дороги уже давно разошлись и они успешно занимаются своей сольной карьерой. Но общение между собой они не прекращают.

1500x1500sr[1]


Вера Брежнева с особой любовью вспоминает времена совместной работы с Грановской в группе «ВИА Гра». Она решила поздравить артистку с годовщиной создания проекта постом в инстаграме. Звезда выставила старую фотографию из клипа «Бриллианты». На днях она встретила Надежду в поезде, что оказалось очень символичным.

«На днях у любимой многими группы «ВИА Гра» был день рождения. 17 лет. Я была частью ее, она – часть меня. И, наверное, очень символично было именно в этот день в поезде встретить Надю. Мы говорили о многом. Но больше всего горели ее глаза, когда она рассказывала о своем авторском музыкальном спектакле Historia De Un Amor! Заинтриговала… Теперь ждем» написала Вера в инстаграме под фото.

Надежда Грановская просто не могла не ответить на поздравление своих коллег и так же написала праздничный пост. она поздравила не только Брежневу, но и других бывших коллег. Она так же вспомнила о символическом случае.

Brezhneva_Granovskaya_Sedokova_02[1]

«Это были незабываемые годы! Наполненные бесценным опытом, яркими эмоциями, живыми, неподдельными чувствами… Я благодарна судьбе, что ты, Веранда, в ней была… P.S. И как бы мы с тобой в этот праздничный день не пытались уехать в разное время (я самолетом, ты другим поездом), а Вселенная решила иначе. Она-то знает, как лучше», поздравила брюнетка своих подруг.

«Хочу поблагодарить судьбу за то, что подарила мне вашу любовь, уважение, преданность… За вашу поддержку в трудные периоды моей творческой жизни, за веру в меня, за то, что вы со мной! Знайте, вы всегда были и будете в моем сердце и в моей душе. Люблю каждого из вас как в целом, так и по отдельности… Люблю», пишет Грановская в одной из социальных сетей.

Конечно, «ВИА Гра» — это очень успешная группа, но выйдя из состава девушки многого не потеряли, ведь смогли добиться успехов в сольной карьере. Например, совсем скоро на экраны телевидения выйдет новое шоу с Верой Брежневой в роли ведущей. Шоу будет транслироваться на канале СТС под названием «Успех». В программе участникам предстояло побороться за звание «лучших». Сама Брежнева пятнадцать лет назад испытала удачу на одном из концертов группы «ВИА Гра».

8_5062c2b693ce6[1]

«В то время они проводили разные интерактивы – например, конкурс двойников участниц группы. И вот выходят девушки – светленькая, рыженькая, темненькая. Им дают микрофоны и просят исполнить «Попытку №5», и вдруг блондинка отказывается петь. Я в этот момент стояла перед сценой и быстро среагировала: «Я спою!» Чтобы номер состоялся, меня пригласили на сцену. С этого все и началось – меня заметили», вспоминает певица.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий