Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джо Джонас, Звездные семьи, Развод, Софи Тернер > Джо Джонас и Софи Тернер готовят документы на развод

Сообщается, что у Джо Джонаса и Софи Тернер «серьезные проблемы» в браке.

Сообщается, что Джо Джонас и Софи Тернер собираются развестись после четырех лет брака, об этом сообщает издание TMZ со ссылкой на несколько источников.

Сообщается, что 34-летний певец, участник группы Jonas Brothers и 27-летняя звезда «Игр престолов» испытывали «серьезные проблемы» в отношениях в течение шести месяцев. Сообщается, что ситуация достигла апогея, и Джо проконсультировался с двумя адвокатами по бракоразводным процессам в Лос-Анджелесе.

Джо Джонас и Софи Тернер готовят документы на развод - 1

В последний раз Софи писала о Джо в социальных сетях в августе, когда посетила шоу Jonas Brothers в Нью-Йорке на стадионе Янки. На фотоколлаже был снимок актрисы сериала «Месть», целующей руку мужа, когда они шли за кулисы, и фотография ее самодельных браслетов, на которых заметно было имя Джо.

Софи и Джо поженились в 2019 году, у них двое детей — дочь Уилла, родившаяся в 2020 году, и вторая дочь, имя которой общественности не известно, родившаяся в 2022 году. Касаемо своей личной жизни эта пара известна закрытостью, кроме того, они никогда не публиковали фотографии своих детей.

«Моя дочь никогда ни о чем таком не просила», — рассказала Софи ранее изданию Elle UK в мае 2022 года.

Джо Джонас и Софи Тернер готовят документы на развод - 2

«Я знаю, как это может повлиять на ваше психическое здоровье, если вы работаете в этой индустрии, фотографируетесь каждый день и получаете комментарии. Я не хочу, чтобы она этим занималась, если только она не скажет: «Это то, что я хочу сделать». У нас с этим довольно строго. Мы будем поощрять ее делать все, что она захочет, но я не думаю, что мы профессионально позволим ей что-либо делать, пока ей не исполнится 18 лет. Я также очень твердо убеждена в том, что моя дочь не станет ребенком кумовства».

Актриса, звезда «Людей Икс Апокалипсис» снова рассказала о конфиденциальности своих дочерей после того, как случайно опубликовала и быстро удалила видео со старшей дочерью Уиллой в мае 2023 года.

«Мы всегда выступали за права наших детей на неприкосновенность частной жизни, поэтому делиться этим публично — это противоречит всему, за что я выступаю», — написала она тогда в социальных сетях, объясняя неудачу своим подписчикам.

«Наши дети заслуживают права расти вне поля зрения общественности, учиться и расти в уединённости. Если я когда-нибудь опубликую что-нибудь о наших детях, знайте, что это, несомненно, ошибка».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий