Вы находитесь здесь: Главная > СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сидни Суини > Сидни Суини в кожаном черном топе и юбке посетила мероприятие в Лос-Анджелесе

Сидни Суини выглядела невероятно сексуально в черном кожаном платье с глубоким вырезом на мероприятии Variety’s Power of Young Hollywood в Лос-Анджелесе.

Сидни Суини затмила всех на мероприятии Variety’s Power of Young Hollywood в Лос-Анджелесе 11 августа. 25-летняя девушка была одета в обтягивающую черную кожаную юбку и топ с глубоким вырезом, который открывал широкое декольте. Данный образ от дизайнера Александра МакКуина.

Сидни Суини в кожаном черном топе и юбке посетила мероприятие в Лос-Анджелесе - 1

Для мероприятия Сидни была одета в черное кожаное платье на тонких бретельках с корсетным лифом, облегавшим ее крошечную талию. У платья был глубокий вырез в форме сердца, благодаря которому ее верхняя часть груди выглядела изысканно, а нижняя половина бюстье имела подол с баской.

Платье перетекало в прямую юбку с разрезом до бедра спереди, обнажающим ее подтянутые ноги, и она дополнила свой образ черными остроконечными туфлями, серьгами с бриллиантами и кольцами Mara Paris и Ralph Masri. Длинные светлые волосы Сидни были распущены, разделены пробором посередине и уложены мягкими волнами на концах, а макияж включал в себя серебристо-дымчатые тени и черную подводку для глаз, а также нюдовую матовую губную помаду, которая объединили ее образ воедино.

Сидни Суини в кожаном черном топе и юбке посетила мероприятие в Лос-Анджелесе - 2

Сидни не только великолепно выглядела на мероприятии, она еще и поразила фанатов своей фотосессией для публикации. На одном из фото актриса была одета в облегающее лавандовое платье миди с длинными рукавами и огромными вырезами на лифе крест-накрест. Она дополнила платье с оборками и парой переливающихся туфель без задника Stuart Weitzman Miami Sohigh Platform.

На другой фотографии Сидни была изображена в розовом купальнике Versace Spring 2005 Collection Cutout Crystal Embellished Logo, в котором ее подтянутая фигура демонстрировалась в сочетании с парой ярко-розовых атласных мюлей Versace Medusa.

Сидни Суини в кожаном черном топе и юбке посетила мероприятие в Лос-Анджелесе - 3

Как будто наряды Сидни со съемок не могли стать еще сексуальнее, она выбрала сине-розовый бюстгальтер без рукавов Moschino с вышивкой «гусиные лапки» с очень глубоким вырезом, открывающим ее грудь. Она дополнила топ ярко-розовой матовой помадой и соответствующим маникюром.

Фото публикации: соц. сети актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий