Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кевин Костнер, Кристин Баумгартнер, Развод > Бывшей жене Кевина Костнера приказано покинуть его дом, стоимостью 145 млн. долларов

Через два месяца после подачи заявления на развод с актером Кевином Костнером судья приказал покинуть Кристин Баумгартнер его дом до конца июля.

68-летний Кевин Костнер одержал победу в последней раунде судебного дела о разводе с участием его бывшей жены Кристин Баумгартнер. Через месяц после сообщения издание TMZ о том, что звезда «Йеллоустона» заявил, что его бывшая жена отказывается переезжать из их дома, то же издание сообщило, что 5 июля судья встал на сторону Кевина. В тот день судья приказал дизайнеру сумок освободить особняк, который они когда-то делили, к концу месяца.

Бывшей жене Кевина Костнера приказано покинуть его дом, стоимостью 145 млн. долларов - 1

Судья, как сообщается, применил пункт в брачном соглашении бывшей пары, в котором говорилось, что у Кристины было 30 дней, чтобы выехать после подачи заявления на развод. Как сообщалось ранее, 49-летняя женщина подала на развод с 68-летним Костнером 1 мая. По решению судьи команда юристов Кристины якобы потребовала отсрочки ее переезда до августа, как сообщается, сославшись на недостаточное количество времени и средств для этого к июлю. Судья не согласился и продолжал настаивать на дате ее освобождения 31 июля.

Сообщается, что дата слушания назначена на ноябрь, чтобы судья взвесил действительность их брачного соглашения, однако ожидается, что Кристина объявит брачный договор «недействительным», согласно сообщению TMZ. Учитывая, что решение судьи от 5 июля было в пользу формулировки, связанной с требованием Кристин покинуть их дом, вполне возможно, что осенью они могли бы согласиться с Кевином в отношении действительности всего документа. Если судья решит, что их брачный контракт действителен, мать троих детей, как сообщается, будет обязана вернуть 1,5 миллиона долларов, которые дал ей ее бывший супруг, в дополнение к оплате судебных издержек Кевина, которые он понес, борясь за законность брачного контракта.

В прошлом месяце TMZ сообщил, что Кевин дал Кристине 1,45 миллиона долларов на поиск нового жилья в дополнение к выплате алиментов на сумму более 250 тысяч долларов в месяц, которую она запросила. Голливудский сердцеед также якобы был «открыт» для того, чтобы дать матери своих подростков дополнительные 30 тысяч долларов за аренду недвижимости в рамках выплаты алиментов. Сообщается, что Кевин вложил еще 10 тысяч долларов, чтобы помочь Кристин с транспортными расходами. Сообщается, что Кевин единолично владеет всеми тремя своими домами, согласно отчету TMZ от 3 мая, поскольку пара не владеет ничем совместно в соответствии с их брачным договором.

Уроженец Калифорнии Кевин Костнер и Кристина поженились в 2004 году, и у них родились трое детей Кейден, 15 лет, Хейс, 14 лет, и Грейс, 13 лет. Красавица-брюнетка подала на развод в мае и назвала «непримиримые разногласия» причиной развода. Через два дня после того, как она подала заявление о расставании с Кевином, источник сообщил изданию Page Six, что Кевин был «ошеломлен» ее решением. 

«Об измене вообще не могло быть и речи», — сказал инсайдер изданию в то время. «Кевин был очень удивлен действиями Кристины, он явно не хочет развода и примет ее обратно. Это разочаровывает, он любит ее и любит своих детей».

Кевин также является гордым отцом четырех других детей, включая дочерей Энни, 39 лет, и Лили, 36 лет, а также сыновей Джо, 35 лет, и Лиама, 26 лет. Старшие дети отца семерых детей появились от двух разных отношений. Его первый брак был, в частности, с 66-летней Синди Костнер, который продлился с 1978 по 1994 год.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий