Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дакота Фаннинг, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Круз > Дакота Фаннинг рассказала о знаках внимания со стороны Тома Круза

Дакоте Фаниннг всего 22 года. В этом возрасте многие актеры только начинают вое восхождение на вершину лаву, но Дакоте к своим годам удалось взобраться выше и дальше своих одногодок.

Фаннинг имела возможность работать с первыми звездами Голливуда, среди которых оказался и Том Круз.

том

Знакомство Тома и Дакоты состоялось в 2005 году на съемках фильма «Война миров». С тех пор актеров связывает дружба. Несмотря на занятость обоих, и Фаннинг, и Круз находят время для общения. А Том проявляется себе с неожиданной стороны. Вот уже на протяжении 11 лет он дарит своей юной приятельнице туфли, тем самым пополняя ее коллекцию.

«Он присылает мне подарки на день рождения каждый год – с тех пор, как мне было одиннадцать», призналась актриса в интервью. «Очень красивые подарки. Я всегда думала – «Ну, наверное, когда мне исполнится 18, он перестанет слать мне подарки. Ну, или, когда мне исполнится 21». Но он делает это каждый год. Это по-настоящему мило».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий