Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Джей Зи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Канье Уэст, Ким Кардашьян > Бейонсе отправила подарок в честь 43-летия Ким Кардашьян: что подарила Бей?

Хотя Бейонсе не была на большой вечеринке по случаю дня рождения Ким Кардашьян, исполнительница сингла «Halo» отправила звезде реалити-шоу цветы с приложенной запиской.

Бейонсе отправила Ким Кардашьян специальный подарок на день рождения после того, как звезде реалити-шоу исполнилось 43 года, и она отпраздновала это событие со своей семьей и ближайшими друзьями. Во вторник, 24 октября, Ким поделилась видео в соц. сети, показав все цветы в своем доме, которые она получила на день рождения, в том числе от 42-летней Бейонсе. Красивый букет белых цветов от Бей сопровождался сладкой запиской, в которой говорилось:

«Ким, желаю тебе прекрасного дня рождения. Надеюсь, вас окружает радость. С любовью, Би».

Ким Кардашьян

Ким также получила цветы от своих друзей Ванессы Брайант и Саймона Хака и ее детей — 10-летней Норт Уэст, и 7-летнего Сейнта Уэста.

Настоящий день рождения Ким пришелся на пятницу, 20 октября, и в тот вечер она устроила шикарный ужин возле ресторана Funke в Беверли-Хиллз. Она пригласила членов семьи, включая маму Крис Дженнер и сестер Хлою Кардашьян, Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер, а также таких друзей, как Хейли Бибер, Сара Фостер, Иванка Трамп и Кимора Ли Симмонс. Бейонсе не была на вечеринке, и неясно, была ли приглашена певица или нет, но она все же отправила Ким свой подарок на день рождения.

Ким Кардашьян

Это был не первый раз, когда Бейонсе поздравляла с днем рождения Ким. Когда в 2021 году актрисе «Американской истории ужасов» исполнился 41 год, Бейонсе отправила Ким специальное сообщение на своем сайте.

«С днем ​​рождения, Ким Кардашьян», — гласило сообщение вместе с детской фотографией Ким. Бэй делает это для знаменитостей, с которыми она дружит, но тот факт, что это была Ким, в то время удивил фанатов, поскольку ходили слухи о вражде между ними из-за непростых отношений между бывшим мужем Ким Канье Уэстом и мужем Бея Джей Зи.

Как, возможно, помнят фанаты, Бейонсе и JAY-Z пропустили свадьбу Ким и Канье в 2014 году, что указывало на очевидную ссору между парами. Однако с тех пор они неоднократно развеивали слухи о вражде. Похоже, что у Ким улучшились отношения с Беем и Джей Зи с тех пор, как она официально рассталась с Канье в феврале 2021 года. Ким присутствовала на вечеринке по случаю 41-го дня рождения Бейонсе в прошлом году и посетила шоу по случаю дня рождения суперзвезды Renaissance World Tour в Калифорнии в сентябре этого года.

Фото публикации: соц. сети Ким Кардашьян и Бейонсе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий