Вы находитесь здесь: Главная > Леди Гага, Персоны, Свадьба > Леди Гага выходит замуж

Эпатажная поп-дива, «королева монстров», 31-летняя американская певица Леди Гага спит и видит, когда ее возлюбленный 49-летний Кристиан Карино, который работает у нее агентом, сделает ей предложение. Артистка хочет сыграть летнюю свадьбу и готова стать невестой в ближайшие месяцы. Однако бойфренд не спешит вести девушку под венец.

77164_0
Роман Леди Гаги и Кристиана Карино длится уже полгода. Как рассказали инсайдеры, певица без ума от своего избранника и во всю готовится к свадьбе. Правда, есть пока одно «но» — мужчина не предлагал ей руку и сердце. Однако Гага считает, что это вопрос времени.
В разговоре со своими знакомыми певица рассказала, о каком торжестве мечтает. Леди Гага, что совершенно удивительно, планирует не эпатажную и тихую церемонию. Она даже присмотрела идеальное место для своего бракосочетания – по словам источников, это Хэмптонс – в один из самых фешенебельных районов Нью-Йорка.
Артистка хочет, чтобы на свадьбе присутствовали только ее близкие родственники и друзья, а клятвы верности были произнесены в живописном месте, без прицелов фотокамер.
Единственный момент, который уж очень настораживает: Кристиан Карино пока не осведомлен о далеко идущих планах своей спутницы. Но как рассказали друзья пары, скорее всего, мужчина таки поведет Гагу к алтарю.
Леди Гаги и Кристиан Карино познакомились на работе: мужчина работает личным агентом певицы. Их роман закрутился настолько быстро, что многие до сих пор не верят в него. Но Гага счастлива и даже через такой короткий промежуток времени готова надеть свадебное платье.
Кстати, Леди Гага, если Карино станет на одно колено перед ней, будет невестой во второй раз. До этого она собиралась замуж за Тейлора Кинни, с которым встречалась 5 лет. Кинни подарил девушке потрясающее кольцо с огромным бриллиантом в форме сердца. Но это не спасло отношения, звезда узнала о многочисленных изменах Тейлора и бросила его.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий