Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шер > Шер отказалась ехать в Сочи из-за антигейского закона

Еще одна звезда стала жертвой российского закона против пропаганды гомосексуализма среди детей. Шер отказалась выступать на Олимпиаде 2014 в Сочи в знак протеста против закона и в поддержку геев.

Не секрет, что певица считается гей-иконой, более того – ее дочь Честити сделала операцию по смене пола и стала Чезом. Поэтому Шер активно поддерживает секс-меньшинства. В интервью канадскому журналу певица призналась, что ее друг, “большой олигарх”, пригласил ее открыть сочинскую Олимпиаду. “Я тут же сказала “нет” и спросила, почему все эта гей-ненависть прямо взорвалась в этой стране. Он мне ответил, что простые люди не согласны с правительством”.

Ну, тут стоит хотя бы сказать спасибо Шер за то, что вообще поинтересовалась проблемой и сообщила миру о том, что не вся Россия вот прямо-таки ненавидит геев. При этом у себя в Твиттере она агитирует подписать петицию против антигейского закона и, опять же, настаивает: “У меня много русских друзей, они добрые, милые, любящие и не имеют ничего против геев”.

Шер

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий