Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Роб Лоу, Роберт Хеплер Лоу, трезвость > Роб Лоу ведет трезвый образ жизни уже 33 года: секрет успеха

Актер выразил благодарность за то, что нашел «нужных людей», которые помогли ему выйти на путь трезвости. Одним из его друзей-знаменитости, которые оказали поддержку, стала Гвинет Пэлтроу.

Роб Лоу выглядел счастливым и здоровым, когда отпраздновал чудесную веху в среду, 10 мая. 59-летний участник Brat Pack поделился снимком в социальной сети, на котором он плавает в океане и благодарит за свои три десятилетия трезвости. 

«33 года назад именно в этот день я нашел выздоровление и общество, которое поддержало меня в моем невероятном, благодарном путешествии», — написал он под красивым селфи. «Моя жизнь полна любви, семьи, Бога, возможностей, друзей, работы, собак и веселья».

Роб Лоу ведет трезвый образ жизни уже 33 года: секрет успеха - 1
Звезда сериала «Западное крыло» Роб Лоу отмечает 33 года трезвого образа жизни. Фото: соц. сети roblowe

Роб добавил:

«Если вы или кто-то из ваших знакомых борется с какой-либо формой зависимости: надежда и радость ждут вас, если вы этого хотите и готовы работать для этого!» 

Его друзья-знаменитости поспешили поздравить его, а Гвинет Пэлтроу прокомментировала: «Мы так гордимся тобой. Мы так тебя любим», а Марио Лопес добавил три огненных смайлика.

У номинированного на премию «Эмми» актера, звезды «Западного крыла» есть сын, Джон Оуэн Лоу, который, как известно, любит весело потроллить своего отца, оставил комментарий. 

«Горжусь своим выздоровлением, противоположное чувство по поводу этого селфи», — пошутил Джон, в то время как другой сын Роба, Мэтт Лоу, просто написал девиз: «Это работает, если вы работаете!»

Еще в 2018 году Роб рассказал о воспитании Джона и Мэтта, которых ему родила жена Шерил Беркофф (с которой они уже прожили в браке более 30-ти лет), сказав, что это его «самое гордое достижение» выше любой роли, которую он когда-либо играл в своей легендарной карьере. 

«Воспитание этих парней было моим любимым занятием, которое я когда-либо делал», — сказал он в интервью изданию Today. «Они просто замечательные дети. Нам с Шерил повезло, что у нас были средства, чтобы проводить с ними много времени и быть по-настоящему вовлеченными, и это окупилось».

Роб также очень открыто говорил об успехах Джона в трезвости. В апреле он удивил 28-летнего актера чипом трезвости во время выступления на «Шоу Дрю Бэрримор». «Джонни, я хочу отдать тебе твою пятилетнюю фишку. Я тебя люблю. Я горжусь тобой», — сказал Роб.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий