Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Максим Галкин, пародист, Русские звезды > Максим Галкин в плавках-уздечках загорает на яхте в Сочи

На своей странице в Instagram Максим Галкин опубликовал интригующее фото с отдыха на яхте в Сочи. В эти дни погода как раз радует теплыми лучами солнца – этим своевременно и воспользовался артист!

45-летний пародист Максим Галкин отправился в курортный регион буквально на 1 день по рабочим вопросам, вырвавшись из столицы, где проходят дожди, и температура окружающей среды не прогревается выше +100С. Решив все свои рабочие вопросы артист решил воспользоваться моментом, когда в курортном городе стоит теплая и солнечная погода в самый разгар бархатного сезона.

Максим Галкин в плавках-уздечках загорает на яхте в Сочи - 1

«Одни день в Сочи. Днем солнце, вечером концерт. А завтра в Москву – в дождь. Дождь – он везде одинаковый. Только увидел, что на фото волны меня передразнивают!», – подписал свой пост артист.

На снимке Максим Галкин загорает в микроскопических плавках в задней части яхты, уплывающей далеко от берега. Невооруженным взглядом заметно, в какой прекрасной спортивной форме находится супруг Аллы Борисовны. В перерывах между гастролями пародист определенно посещает спортивный зал, причем делает это регулярно!

Максим Галкин в плавках-уздечках загорает на яхте в Сочи - 2

Стоит отметить, что Максим Галкин расширил горизонты своей профессиональной деятельности. Теперь он не только устраивает туры по стране, но и ведет различные телепередачи, а также запустил свое собственное шоу на канале в YouTube.

С любимой супругой у Максима Галкина тоже абсолютная идиллия в отношениях. Примадонна российской эстрады не раз признавалась в интервью о том, что нашла в пародисте именно то качество, которое так длительно искала. Именно надежно крепкого плеча не хватало ей все эти годы в мужчинах, которые встречались на пути.

«Именно с тобой я могу теперь спокойно стареть?!», – однажды задала вопрос Алла Борисовна супруга.

На этот вопрос она получила твердый и решительный положительный ответ.

Максим Галкин в плавках-уздечках загорает на яхте в Сочи - 3

У пары есть двое совместных детей: Лиза и Гарри, которым 18 сентября исполнилось по 8 лет. Дети супруг ходят в школу, активно проявляют свои творческие таланты, которые гордые родители архивируют и с радостью публикуют для своих восторженных фанатов. Также Лиза и Гарри активно проявляют свой интерес к сцене.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий