Вы находитесь здесь: Главная > Дория Редлан, Звездные семьи, Королевские семьи, Меган Маркл, принц Гарри, Саманта Маркл, Томас Маркл > Сестра Меган Маркл: все о Саманте Маркл!

Узнайте об отношениях Меган Маркл с ее сводной сестрой Самантой после победы Меган в иске о клевете, поданном Самантой в 2022 году.

  • Меган Маркл превратилась из актрисы в королевскую особу, выйдя замуж за принца Гарри в 2018 году.
  • Отношения Меган с ее сводной сестрой Самантой Маркл и их общим отцом Томасом Марклом резко ухудшились.
  • Саманта постоянно публично критиковала Меган и даже подала на нее в суд за клевету в 2022 году.
  • Меган заявила, что ей грустно из-за семейной драмы, но также заявила, что у нее никогда не было отношений с Самантой.
Сестра Меган Маркл: все о Саманте Маркл! - 1
Меган Маркл и ее сводная сестра Саманта. источник фото: соц. сети

41-летняя Меган Маркл поделилась рядом шокирующих откровений во время своего разговора с Опрой Уинфри 7 марта 2021 года. В интервью, в котором также фигурировал муж Меган, принц Гарри, не было закрытых тем. Неудивительно, что герцогиня Сассекская обсуждала свои отношения с членами своей семьи, в том числе со сводной сестрой по отцовской линии Самантой Маркл.

После интервью Саманта подала в суд на Меган за клевету, обвинив ее во лжи об их семейной истории и отношениях. Однако дело на 75 000 долларов было прекращено в марте 2023 года. Далее в публикации все про отношения Саманты и Меган.

Кто такая Саманта Маркл?

58-летняя Саманта Маркл — дочь Томаса Маркла и Рослин Лавлесс, первой жены Томаса. У нее также есть брат по имени Томас Маркл-младший. Саманта пошла по стопам отца и несколько лет работала в индустрии развлечений писателем и актрисой. До смены фамилии на Маркл Саманта носила фамилию Грант.

Когда новости об отношениях Меган с принцем Гарри получили широкую огласку, Саманта появилась на нескольких ток-шоу в Великобритании и Америке, чтобы рассказать о своих отношениях с Меган. Следовательно, Саманта опубликовала предполагаемую откровенную книгу «Дневник сестры принцессы Пуши, часть 1», которая вышла в 2021 году. В книге Саманта утверждала, что с Меган всю жизнь обращались как с принцессой, и она никогда этого не ценила.

«Я не припомню, чтобы когда-нибудь папа отказывал Мэг в чем-либо», — утверждает она в книге, добавляя, что Меган стала более «требовательной», когда стала старше. «Он платил за то, чтобы Мэг получила отличное образование, а вместо того, чтобы выражать благодарность, она принижала и контролировала», — написала она.

Саманта также рассказала об образовании Меган в пламенной тираде в Твиттере, которая с тех пор была удалена в 2018 году. После того, как Меган обратилась к студентам Южно-Тихоокеанского университета и рассказала о важности образования и сравнялась с ними, объяснив, что она знает о запретных расходах, Саманта назвала Меган лгуньей. 

«Наш отец заплатил за все ее образование! Эта речь не соответствует действительности», — пожаловалась она изданию Page Six. 

«Прекратите позволять! Никогда не вознаграждайте ложь, какой бы пушистой она ни была! Это неправильно, и на планете нет силы, которая отнимет это у моего отца», — продолжила она. «Она должна вдохновлять женщин правдой и благодарностью! Сверните модель благодарности и правду, а не ложь».

Сестра Меган продолжала делиться с ней тревогой на протяжении многих лет, утверждая, что она заботилась только о деньгах и оставила свою семью в пыли, став членом королевской семьи. Во время радиоинтервью в июле 2021 года она даже заявила, что у Меган неконтролируемое состояние личности. 

«Я определенно вижу нарциссическое расстройство личности. Я не ставлю ей диагноз. Ей нужно обратиться к консультанту», — предположила она в австралийском радиошоу «Фифи, Фев и Ник» на Page Six.

Далее Саманта сказала, что ей грустно из-за Гарри, который женат на Меган с 2018 года и воспитывает с ней двоих детей. 

«Она оторвала его от семьи, всех его друзей, жизни, которую он знал», — заявила она. «Он напоминает мне одну из тех жертв похищения, которые в конце концов начинают верить, что их жизнь была такой ужасной, и что они влюблены в своего похитителя».

Меган Маркл заявила, что у нее никогда не было отношений с Самантой

На протяжении ее отношений и последующего брака с принцем Гарри отношения Меган с членами семьи ее отца, Томаса Маркла, стали натянутыми. В преддверии свадьбы герцога и герцогини Сассекских сводная сестра Меган продолжала появляться на утренних ток-шоу и рассказывать о Меган. Драма в семье Меган стала еще хуже, когда отец Меган перенес сердечный приступ и принял решение пропустить свадьбу дочери — то есть после того, как он инсценировал фото, где сам выбирает для нее костюм. На королевской свадьбе присутствовала мать Меган Дориа Рэгланд. 

Совсем недавно Меган подробно рассказала о своих отношениях с сестрой во время громкого интервью CBS с Опрой. 

«Я думаю, что будет очень сложно «рассказать все», если вы меня не знаете», — сказала Меган, ссылаясь на книгу своей сводной сестры. «Это совсем другая ситуация, чем у моего отца. Когда вы говорите о предательстве, предательство исходит от кого-то, с кем у вас есть отношения. Мне неудобно говорить о людях, которых я действительно не знаю».

«Я росла единственным ребенком, о чем знают все, кто рос рядом со мной. Я хотела, чтобы у меня были братья и сестры. Я бы хотела иметь братьев и сестер. Я так рада быть беременной во второй раз, чтобы у Арчи был кто-то. В последний раз я видела Саманту по крайней мере 18-19 лет назад. До этого, за 10 лет до этого», — поделилась Меган с Опрой.

Меган даже утверждала, что ее сестра сменила фамилию только тогда, когда Меган и принц Гарри начали встречаться. «Она снова сменила фамилию на Маркл, я думаю, ей было около 50 в то время, только когда я начала встречаться с Гарри. Так что, я думаю, этого достаточно», — заявила Меган.

Саманта подала в суд на Меган в 2022 году

После выхода книги 2020 года « В поисках свободы: Гарри и Меган и создание современной королевской семьи» и откровенного интервью Меган и принца Гарри с Опрой Саманта подала иск о клевете против бывшей звезды «Форс-мажоров». В иске 2022 года утверждалось, что Меган «опубликовала и распространила ложные и злонамеренные заявления» и что репутация Саманты была запятнана из-за «ложных и злонамеренных заявлений, сделанных ее сводной сестрой мировой аудитории» во время интервью, согласно судебным документам, полученным Развлечения сегодня вечером.

Меган подала ответ на иск в июле 2022 года, написав: «Трудно представить себе более личное и субъективное чувство, чем то, как человек смотрит на свое собственное детство». Далее в документах говорилось, что Саманта вырывает из контекста заявления Меган о том, что она «единственный ребенок». «Ответ Меган на этот вопрос о том, что она «росла единственным ребенком», явно не предназначался для утверждения объективного факта, что у нее не было генетических братьев и сестер или сводных братьев и сестер. Скорее, это был хрестоматийный пример субъективного высказывания о том, как человек относится к своему детству», — говорится в документах.

Меган пыталась отклонить иск в сентябре 2022 года, но безуспешно, и ей пришлось представить показания по иску, как постановил судья Флориды в феврале 2023 года. Однако месяц спустя, 31 марта 2023 года, дело было закрыто и Меган победила. Судья Шарлин Эдвардс Ханиуэлл написала в судебных документах, которые она подала 31 марта, что Меган не несет ответственности за замечания, сделанные в «В поисках свободы», поскольку она ее не писала, и что она высказала свое «мнение» во время интервью Опры. «Как поймет разумный слушатель, ответчик просто выражает мнение о своем детстве и отношениях со своими сводными братьями и сестрами», — говорится в заявлении судьи, сообщает BBC. 

«Таким образом, суд считает, что заявление подсудимого не поддается объективной проверке и не подлежит эмпирическому доказательству… истец не может убедительно опровергнуть мнение ответчика о ее собственном детстве».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий