Вы находитесь здесь: Главная > Иван Краско, Персоны > Жена Краско боится рожать, чтобы не мешать родственникам мужа

Молодая супруга Ивана Краско Наталья ищет всё новые отговорки, чтобы не рожать своему престарелому мужу желанного ребёнка. 26-летняя супруга младше своего избранника на 60 лет, и понимает, что, скорее всего, ей придётся растить ребёнка одной.

_3ad27e00
Неравный брак наделал в прессе немало шума, и хотя девушку до сих пор упрекают в меркантильных интересах, Наталья настаивает – замуж шла по большой и чистой любви.

«Я не могу сказать, в какой момент влюбилась в Ивана Ивановича. Наверное, любовь появилась после чувства заботы и нежности. Мне было всё равно, что обо мне подумают окружающие, никто даже представить не мог, что мы станем семьёй» — рассказала Наталья в интервью. Напомним, что на скандальную свадьбу не приехала даже мать девушки.
«Мама была в шоке, как и большинство моих знакомых. Но какая разница, сколько лет мне и ему- сердцу ведь не прикажешь..Мне уже почти двадцать пять. Порой бывает грустно, что ещё не стала мамой, но ради комфорта близких буду терпеть. Маргарита и Кирилл имеют право на тишину и спокойствие» — посетовала молодая жена Краско. До сих пор они молодожёны живут с невесткой Ивана Ивановича и его внуком в трёхкомнатной квартире.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий