Вы находитесь здесь: Главная > Алишер Моргенштерн, Дилара Зинатуллина, Звездные семьи, кольцо, Моргенштерн, обручальные кольца, Русские звезды > Моргенштерн и его жена Дилара уже не носят обручальные кольца

Многие фанаты посчитали, что после свадьбы Алишера Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной в конце августа, пара должна на всех мероприятиях неразрывно быть вместе. Дилара возмутилась вопросами поклонников о том, почему Алишер ходит везде один и не носит обручальное кольцо. Своими возмущениями избранница музыканта поделилась в отдельном видео.

Моргенштерн и его жена Дилара уже не носят обручальные кольца - 1

21-летняя инста-модель возмутилась позицией многих фанатов о том, что она не сопровождает мужа на всех публичных мероприятиях и различных встречах. Жена рэпера твердо уверенна в том, что у супругов должно быть свое собственное пространство и определенного рода свобода. Они не обязаны сутки напролет находиться рядом друг с другом.

«Не понимаю вопроса о том: «А где Алишер? Почему мы должны быть всегда вместе? Да, мы действительно только что были вместе в кино, а теперь он уехал снимать рекламу. Что мне делать в тот момент, когда он снимает рекламу? Зачем? Да, кстати, я не ношу обручальное кольцо… и ОН тоже!», – обратилась к подписчикам возмущенная Дилара.

Дилара каждую осень страдает от депресии

Стоит отметить, что ранее Дилара крайне редко делилась с фанатами подробности своей личной жизнью с Алишером. После свадьбы же все в корне изменилось. Совсем недавно возлюбленная Моргенштерна призналась, что страдает от депрессии, которую ей навеяла осенняя погода. Девушка даже обращалась за советами подписчиков с просьбой дать дельный совет, помогающий выйти из этого состояния.

Моргенштерн и его жена Дилара уже не носят обручальные кольца - 2

«Один раз в году я встречаюсь с осенью. В эту пору мне очень сложно живется. Максимально ненавижу этот пейзаж за окном в серо-белых тонах, хочется лишь одного – много есть и смотреть сериалы. Все это максимально удручает. Ну вот я и поплакалась… У вас как дела? Как думаете есть выход из этой проблемы или нужно просто переждать!?», – обратилась Дилара к подписчикам.

В отличие от удрученной супруги, Алишер Моргенштерн всегда выходит на связь с поклонниками в хорошем настроении.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий