Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Красавица и чудовище, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, трейлер > Финальный трейлер «Красавицы и Чудовища» опубликовали в сети‍

Главной премьерой весны, по мнению многих, должна стать экранизация сказки «Красавица и Чудовище». Благодаря тому, что зрителям было представлено уже немало трейлеров будущего фэнтезийного фильма, мы знаем, что сказка должна получиться невероятно красочной и красивой. Сегодня наши убеждения подтвердились благодаря появлению в Сети нового ролика.

5

Тут мы видим целую плеяду звезд, среди которых Люк Эванс, Юэн МакГрегор, Эмма Томпсон, Стэнли Туччи, Джош Гад, Иэн МакКеллен и, конечно же, исполнители главных ролей – Эмма Уотсон и Дэни Стивенс.

Предлагаем вам в очередной раз насладиться этим буйством красок и прекрасной историей, которые мы сможем увидеть на больших экранах совмесм скоро – 15 марта фильм выходит в российский прокат.

Ранее Эмма Уотсон рассказала о том, что она, а не Эмма Стоун должна была сниматься в мюзикле «Ла-Ла-Ленд», который стал главным фильмом 2016-го.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий