Вы находитесь здесь: Главная > Королева Елизавета, Королевские семьи, Меган Маркл, Персоны, принц Арчи, принц Гарри > Меган Маркл и принц Гарри опубликовали фото сына Арчи, которому 6 мая исполнилось 2 года

 Меган Маркл и принц Гарри делятся новой фотографией именинника Арчи!

В честь того, что в четверг их сыну исполнилось 2 года, герцог и герцогиня Сассекские поделились новой фотографией будущего старшего брата (пара ждет девочку этим летом!) на своем веб-сайте Archewell Foundation.

Отфильтрованный снимок показывает кудрявую шевелюру Арчи сзади, когда он смотрит на большой букет воздушных шаров.

Меган Маркл и принц Гарри опубликовали фото сына Арчи, которому 6 мая исполнилось 2 года - 1

Меган и Гарри поделились, как люди со всего мира могут поддержать доброе дело в честь дня рождения Арчи на своем веб-сайте Archewell Foundation в четверг.

«За эти последние два года мы были глубоко тронуты тем, что почувствовали тепло и поддержку нашей семьи в честь дня рождения Арчи», – написали 39-летняя Меган и 36-летний Гарри. «Многие из вас делают пожертвования в благотворительные организации от его имени и отмечают это событие, отдавая деньги или совершая акт служения – от всего сердца. Вы собираете средства для тех, кто больше всего в этом нуждается, и продолжаете делать это органично и бескорыстно. Мы остаемся быть вам невероятно благодарными».

Они продолжили обращение на тему о том, что мир все еще пытается преодолеть пандемию коронавируса COVID-19, и заявили, что «мы не сможем по-настоящему выздороветь, пока все и везде не будут иметь равный доступ к вакцине».

Меган и принц Гарри пригласили подписчиков сделать пожертвования и помочь доставить вакцины уязвимым семьям по всему миру.

«Мы не можем придумать более оптимального способа отметить день рождения нашего сына», – сказали они. «Если мы все проявим сочувствие к тем, кого знаем и не знаем, мы сможем оказать глубокое влияние. Даже небольшой вклад может иметь волновой эффект. Вместе мы можем поднять, защитить и позаботиться друг о друге!».

Сообщение было подписано подписями Гарри и Меган.

Королева Елизавета, принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуоллская и принц Уильям и Кейт Миддлтон все послали наилучшие пожелания от всей королевской семьи на день рождения Арчи на социальной медиа.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий