Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Николь Кидман, Оскар, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Николь Кидман стала объектом высмеивания в Сети

89-ая церемония вручения премии «Оскар» прошла не без эксцессов. Чего только стоит случайное объявление фильма «Ла-Ла-Ленд» победителем в категории «Лучший фильм», в то время, когда на самом деле лучшей была картина «Лунный свет». Эта ситуация все еще обсуждается пользователями Сети, как впрочем и одна из звезд Голливуда, которая обратила на себя внимание зрителей странными действиями. Речь идет о Николь Кидман.

6

Зрители заметили, что Николь отличается от всех присутствующих в зале необычным способом аплодировать – вместо того, чтобы использовать для этого кисти полностью и естественными образом ударять руки друг о друга, Николь хлопала только лишь ладонями, при этом выгнув пальцы в обратную сторону.

«Посмотрите, Николь Кидман аплодирует как морской котик!», «Что с ее руками?», «Почему Николь не может хлопать как нормальный человек» — пишут в социальных сетях остроумные пользователи. Мы в принципе задаемся тем не вопросом. Уж очень странно выглядели действия Кидман, особенно когда ее снимала камера. руки казались непропорционально длинными и действительно напоминали ласты морского животного.


По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий