Вы находитесь здесь: Главная > Джонатан Оуэнс, Звезды спорта, Свадьба, Симона Байлз > Легендарная гимнастка Симона Байлз вышла замуж: фото

Симона Байлз официально вышла к алтарю 22 апреля и надела дизайнерское свадебное платье от Galia Lahav, чтобы выйти замуж за звезду НФЛ Джонатана Оуэнса.

Олимпийский призер Симона Байлз была воплощением краснеющей невесты, когда она вышла замуж за своего давнего возлюбленного Джонатана Оуэнса 22 апреля. 26-летняя девушка прошла к алтарю в потрясающем свадебном платье от Галии Лахав, как видно на фотографиях в ее социальных сетях. Выглядя как принцесса, золотая медалистка парила в воздухе в своем платье без рукавов с рюшами от роскошного модного лейбла.

Свадьба очаровательной пары состоялась через год после того, как Симона сказала «да» своему будущему мужу в момент помолвки, а позже надела свадебное платье от Galia Lahav LA. В своем объявлении в Instagram о платье профессиональная гимнастка также намекнула, что она будет носить более одного платья. 

«Сказала да платью(ям)», – подписала она серию снимков. Кроме того, 17 октября 2022 года она намекала о том, какое белое мини-платье она могла бы надеть во время празднования. «На дежурстве невесты», — подписала она снимок.

В преддверии большого дня Симона отправилась в Белиз со своими самыми близкими друзьями, чтобы начать девичник. «Белиз, мы готовы для вас», — подписала она веселое видео о том, как ее свадебная вечеринка надевает «униформу» на выходные 24 февраля. А 1 марта она попросила своих подписчиков угадать, когда состоится их свадьба, опубликовав потрясающую фотографию себя в джинсах с надписью «Mrs. Оуэнс.

Легендарная гимнастка Симона Байлз вышла замуж: фото - 1
Симона Байлз и Джонатан Оуэнс получили документ, свидетельствующий о заключении брака

Симона и Джонатан также отправились в Instagram, чтобы продемонстрировать свое официальное свидетельство о браке 15 апреля. «Почти пришло время сказать: «Да», — подписали они селфи, держа в руках официальный документ о браке. Симона также отпраздновала свой девичник за несколько недель до получения разрешения на брак 3 апреля. «На Cloud 9 BRIDAL SHOWER чувствуя себя такой любимой и благословленной», — подписала она серию фото с прекрасного дня.

27-летний профессиональный футболист и Симона обручились 15 февраля 2022 года, всего через день после Дня святого Валентина. Она отправилась в Instagram, чтобы отпраздновать событие, и рассказала о своем будущем муже. 

«САМЫЙ ПРОСТОЙ ДА, я не могу дождаться, чтобы провести вечность с тобой, ты все, о чем я мечтала, и даже больше! Давай поженимся, FIANCÉ», — подписала серию снимков брюнетка-красавица. 

Джонатан также сообщил в своем Instagram, что Симона приняла его предложение. «Проснулся сегодня утром с невестой. Спасибо моей подруге @don_julio314 за то, что она помогла мне все организовать, она действительно понятия не имела, что будет, @zofrost, ты, братан, действительно сделал ночь особенной», — подписал он пост.

Легендарная гимнастка Симона Байлз вышла замуж: фото - 2
Помолвка спортсменки Симоны Байлз

Симона и ее нынешний муж опубликовали свои профессиональные фотографии помолвки 12 декабря 2022 года и продемонстрировали классический американский образ с подходящими белыми футболками и джинсами (см. фото здесь). 

«Лучшая часть меня — это твоя ПОМОЛВКА», — подписала она клип в Instagram. В отдельном посте автор Courage to Soar упомянула, что она возьмет фамилию Джонатана, подписав серию фотографий «Будущие Оуэны».

Через два месяца после того, как Симона согласилась выйти замуж за своего мужчину, она поговорила с журналистами издания PEOPLE и рассказала, как продвигается ее планирование свадьбы.

 «Прямо сейчас планирование свадьбы идет довольно хорошо, — сказала она изданию в апреле 2022 года. Много замечательных мест, где можно пожениться, и я чувствую, что это действительно важное решение». Она также отметила, что определилась с выбором своего свадебного платья. 

«У меня уже есть мои платья, так что это хорошо, потому что нужно время, чтобы начать производство и все такое», — пошутила Симона.

Легендарная гимнастка Симона Байлз вышла замуж: фото - 3
Симона Байлз объявляет поклонникам, что на ее свадьбе будет не одно, а два свадебных наряда

Джонатан и его невеста впервые официально объявили о своем романе в Instagram в августе 2020 года, менее чем за два года до помолвки. «Это просто мы», — подписала Симона две фотографии обнимающейся пары. Она также объяснила PEOPLE, что была шокирована предложением своего возлюбленного, так как не ожидала его. 

«Я не знала, что это произойдет. Он знает толк, как хранить секрет», — сказала она. Спортсменка также заявила, что ее «трясло», когда Джонатан сделал ей предложение. «Меня начало очень сильно трясти, потому что я подумала: «Подожди, подожди. Что, если он сделает предложение? Но я не хотела обнадеживаться… и тогда он сделал это», — продолжила она. «У меня было какое-то чувство, но я не была уверена».

Фото публикации: соц. сети спортсменки Симоны Байлз.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий