Вы находитесь здесь: Главная > Джон Шнайдер, Звездные семьи, рак, Смерть > Жена актера Джона Шнайдера умерла от рака

Джон Шнайдер поделился трагической новостью в социальных сетях о том, что его жена Алисия Аллейн, с которой он прожил четыре года, проиграла битву из-за рака в возрасте 53 лет.

Джон Шнайдер оплакивает смерть своей жены Алисии Аллейн, которая скончалась от рака 21 февраля в возрасте 53 лет. 62-летняя звезда Dukes of Hazzard объявила о трагических новостях в социальной сети IG, отдав дань уважения своей покойной супруге. Джон также поделился фотографией Алисии и фотографией пары, соприкасающейся руками с обручальными кольцами. 

Жена актера Джона Шнайдера умерла от рака - 1
Актер Джон Шнайдер. источник фото: соц. сети звезды
johnschneider

В своей дани он написал: «Моя прекрасная Улыбка безболезненна, живя в своем новом теле рядом с Иисусом. Пожалуйста, уважайте нашу конфиденциальность в это время скорби. Пожалуйста, не задавайте вопросов. Если у вас есть какие-либо фотографии нас и нашей очевидной любви, и обожания друг к другу, пожалуйста, разместите их ниже. Наконец… крепко обнимите тех, кого любите, и дайте им понять, что вы чувствуете. Мы всегда так делали».

Джон получил соболезнования от фанатов и других актеров в разделе комментариев. Его коллеги по фильму «Тайны Смолвиля» Том Веллинг и Эрика Дюранс поделились словами поддержки скорбящему актеру. Том написал: «Очень жаль — такой свет! С наилучшими пожеланиями 💕». Эрика сказала: «Я очень сожалею о вашей утрате. Молюсь за тебя».

Джон официально женился на Алисии в сентябре 2019 года, через два месяца после того, как они отпраздновали свадьбу в студии John Schneider Studios в Холдене, штат Луизиана. Алисия была продюсерским партнером Джона, и они начали встречаться в 2015 году. После свадебной вечеринки Алисия сказала изданию PEOPLE:

«Это был замечательный праздник, святилище любви. Просто идеальный день для празднования с друзьями и семьей».

Личная жизнь Джона Шнайдера

Алисия была третьей женой Джона. Кантри-певец был женат на бывшей Мисс Америка Тони Элейн Годин с 1983 по 1986 год. Он женился на своей второй жене, Элли Кастл, в июле 1993 года. От Элли у Джона родилась дочь по имени Кари, которой сейчас 27 лет. Он также стал отцом детей Элли от первого брака. Джон и Элли расстались в 2014 году, и Джону было приказано выплачивать своей бывшей более 18 000 долларов в месяц в качестве алиментов, об этом сообщает издание TMZ.

Сообщается, что Джон не выплатил Элли более 150 000 долларов алиментов с течением времени, поэтому в июне 2018 года он был приговорен к трем дням тюремного заключения в тюрьме округа Лос-Анджелес, хотя был освобожден в тот же день, когда попал в тюрьму, потому что она была переполнена. Сообщается, что Джону было приказано отработать 240 часов общественных работ, чтобы компенсировать неуплату алиментов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий