Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джозеф Гордон-Левитт, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Роберт Земекис, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Роберт Земекис и Джозеф Гордон-Левитт представят в Москве «Прогулку»

Режиссер Роберт Земекис и актер Джозеф Гордон-Левитт готовятся к небольшому путешествию. Совместный проект кинодеятелей – «Прогулка» — уже вышел в мировой прокат, а в России фильм будет презентован только 8 октября. Для фильммэйкеров выход фильма настоящее событие, а потому на российской премьере они решили присутствовать лично.

image23494518_a8fcce7868db15f4c6a716532014ebb4

«В четверг, 8 октября, в Москву прилетают режиссер Роберт Земекис и актер Джозеф Гордон-Левитт, чтобы лично представить свой новый головокружительный эшкн-триллер «Прогулка», — отметили в компании WDSSPR, которая займется российским прокатом картины.

Традиционно для многих голливудских гостей, Земекис и Гордон-Левитт примут участие в фотосессии на крыше «Москва-Сити», а после будут присутствовать на пресс-конференции посвященной «Прогулке».

Напомним, «Прогулка» — история о французском канатоходце Филиппе Пети, которому в 1974 году удалось пройти по стальному канату между тогда еще только открытыми башнями-близнецами Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.

Ради роли в фильме Джозефу пришлось пройти специальное обучение хождения по канату, чтобы в картине все выглядело максимально достоверно.

Philippe Petite (Joseph Gordon-Levitt) in TriStar Pictures' THE WALK.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий