Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, Меган Маркл > Сестру Меган Маркл хотят облить кислотой?

Семейство Маркл не отстает от герцогини Сассекской и постоянно обвиняет ее в лицемерии. Брат, отец и сестра постоянно дают интервью и нелестно высказываются о королевском семействе, обвиняя его во всех ненастьях. Родственники Маркл даже заявили о том, что над Меган там издеваются. На этот раз Саманта решила не оставаться вдали и отправилась в Великобританию, чтобы встретиться с сестрой лично. Правда, люди в Великобритании сестру Маркл не любят и даже угрожают ей.
477x497_0_f49c9690c77888ffe3532f5b4ad03020@477x497_0x0a330c9a_20095518191538468737[1]

«Саманту ненавидят в Великобритании, люди видят в ней пиявку, которая просто наживается на имени Меган и распространяет ненависть, — поделился инсайдер, — Ее ненавистники на королевских форумах предупредили, что они хотят изуродовать ее кислотой, в последнее время в Великобритании была волна кислотных атак».

«Саманта Маркл приезжает в Великобританию. После многочисленных попыток договориться о встрече с герцогиней Сассексой для обсуждения здоровья ее 74-летнего отца Кенсингтонский дворец отказался отвечать. Я боюсь, что Меган может быть не осведомлена об этих сдержанных попытках, поэтому сделать их публичными — единственный вариант», — сообщил агент Саманты Маркл Роб Купер в Twitter на прошлой неделе.

Напомним, на свадьбу сестра Меган Саманта приглашена не была, ведь у актрисы с ней отношения не задались. Несмотря на это, ее также донимают папарацци. Девушка была госпитализирована с подозрением на сломанную лодыжку и перелом колена из-за одного происшествия. Произошла авария 16 мая, когда она ехала на авто со своим бойфрендом. Внезапно их обступила толпа папарацци, норовивших заполучить пикантный кадр. Один из них даже попытался взобраться на машину. Они были вынуждены маневрировать, из-за чего и произошло ДТП.

Ранее Саманта уже стала героиней новостей. У издания Us Weekly появилась информация от инсайдеров, которая гласит, что некие родственники Меган по линии отца, с которыми у нее не заладились отношения, собираются появится на свадьбе бывшей актрисы и принца Гарри. Речь идет о сводной сестре Маркл, племяннике Тайлере Дули (сыне сводного брата Меган Томаса Маркла-младшего) и его матери Трейси. «Меган беспокоится о некоторых членах своей семьи. Она не разговаривала с ними годами… Она потеряла сон из-за родственников, которые обманули ее. Из-за них она больше всего переживала после помолвки,» – рассказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий