Вы находитесь здесь: Главная > Арнольд Шварценеггер, Джозеф Баэна, Звездные семьи, Мария Шрайвер, Милдред Баэна > Сын Арнольда Шварценеггера на фото с едва прикрывающим тело халатом

Джозеф выглядел точно так же, как его знаменитый отец-бодибилдер, когда он продемонстрировал свое мускулистое телосложение на паре почти обнаженных черно-белых фотографий.

Джозеф Баэна подарил своим поклонникам небольшое праздничное угощение в преддверии Рождества, поделившись сногсшибательным снимком в своих социальных сетях. 25-летний сын Арнольда Шварценеггера опубликовал в своем Instagram в пятницу, 16 декабря, черно-белую фотографию, на которой он практически обнажен, позируя в расстегнутом халате (ниже). Чтобы отметить праздничный сезон, он сослался на классическую рождественскую мелодию, подписав фотографии:

«Детка, на улице холодно».

Молодой фанат фитнеса выглядел невероятно подтянутым на фотографиях, демонстрируя свой пресс и грудные мышцы. Сияя улыбкой и изгибом, Джозеф доказал, что физическое сходство между ним и его отцом, чемпионом по бодибилдингу Арнольдом, шокирует.

Жизнь Джозефа Баэны изменилась после объявления о том, кто является его биологическим отцом!

Еще более шокирующим является то, что Джозеф не знал, что звезда «Детсадовского полицейского» является его биологическим отцом на протяжении большей части своего детства, согласно интервью 2022 года для издания Men`s Health. Джозеф — сын Милдред Баэны, которая в то время была экономкой Арнольда и его жены Марии Шрайвер. В интервью Джозеф вспомнил день, когда общественность узнала, что его отцом является знаменитый актер. 

«Меня вызывают из класса, чтобы я ушел. И моя мама там, и она такая: «Мы должны идти — все узнают о тебе и о том, кто твой отец», — объяснил он.

Далее он сказал, что цирк, окружавший его жизнь в то время, повлиял на него больше, чем он думал. 

«Твое тело трансформируется; ваш разум трансформируется. И теперь моя жизнь изменилась на глазах», — пояснил он, добавив, что в школе ему стало трудно доверять людям.

Однако из этого хаоса у них с Арнольдом сложилась привязанность и хорошие отношения. Бывший губернатор Калифорнии даже поздравил Джозефа с 24-летием. 

«Я так горжусь тобой и люблю тебя!» Об этом Арнольд рассказал в своем Instagram. 

Сын Арнольда Шварценеггера на фото с едва прикрывающим тело халатом - 1
Фото с IG: schwarzenegger

«Вы добиваетесь этого в тренажерном зале, в своей карьере в сфере недвижимости и в актерском мастерстве. Я знаю, что это будет еще один фантастический год», — добавил он.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий