Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Август, 2018

Высокие заработки Кайли Дженнер не дают покоя другим артистам, которые работают и занимаются творчеством, но оно не пользуется таким успехом. Бывший парень Кайли Тайга считает, что именно ему она обязана своим успехом. Об этом звезда рассказала на радиопрограмме Ники Минаж.
1024795_2599755[1]

Читать далее…

Метки: ,

У Хейли Болдуин и Джастина Бибера сейчас особенный период в жизни. На носу их свадьба и звезды вовсю готовятся к важному мероприятию. Семейная жизнь требует много сил и отдачи от двух возлюбленных, поэтому они решили попросить помощи у пастора Карла Ленца. Пара знакома с ним уже много лет, поэтому семья Ленца всегда рада звездам. Поэтому понедельник Хейли и Джастин провели у него дома. Пастор Ленц помогает звездам подготовится к бракосочетанию и будущей семейной жизни.

Читать далее…

Метки: ,

Известные модели и красавицы Ким Кардашьян и Крисси Тейген постоянно делятся со своими подписчиками модными новинками и трендами. Так и на этот раз девочки смогли удивить общественность, показав новый тренд лета 2018. Он безумно удивил подписчиков звезд, но и очень заинтересовал общественность.
58a5089a9902342bcca07224893f1229_fitted_740x0[1]

Читать далее…

Метки: ,

Мировое турне звездных супругов Бейонсе и Джей Зи On The Run II сейчас на перевалочном пункте в Атланте, где исполнители отдыхают от бурных эмоций на одном из концертов. Такое большое количество выступлений и огромный стадион, наполненный фанатами, должны тщательно оберегаться охраной. Во время выступлений возможно всё! Концерт Бейонсе и Джей Зи не стал исключением.
21c53bf79dfe62839723029622dd056b_fitted_740x0[1]

Читать далее…

Метки: ,

Звезды не так далеко, как это кажется с первого взгляда. Каждый может быть тем счастливчиком, с которым звезда решил прогуляться по улицам и пообщаться. Так Джастин Бибер и Хейли Болдуин во время очередной романтической прогулки решили разделить ее вместе с поклонницами.
Dzhastin-Biber-i-Hei--li-Bolduin[1]

Читать далее…

Метки: ,

Недавно в сети появились новости о том, что Андежила Джоли страдает от психического расстройства, на фоне которого похудела до 40 кг. Правда, вскоре сама актриса негласно опровергла новости, выйдя на улицы Лос-Анджелеса вместе с детьми, где ее сфотографировали папарацци. Звезда выглядит великолепно: красивая фигура и здоровый вид. Она просто сияет, проводя время с любимыми отпрысками. Вчера звезду вновь запечатлели на улицах.
*EXCLUSIVE* Angelina Jolie and her son Pax grab lunch at Perch restaurant in Los Angeles

Читать далее…

Метки:

Отношения Хейли Болдуин и ее молодого человека, бывшего возлюбленного Селены Гомес Джастина Бибера стремительно развиваются. Парочку очень часто видят вместе, держащихся за руку и целующихся, а недавно певец сделал модели предложение. Пока пара активно готовится к будущей свадьбе, Бибер решил отдохнуть без возлюбленной..в компании незнакомки. Кто она была и где Хейли?
Justin Bieber And Hailey Baldwin Look Loved Up As They Hold Hands Running Across The Street In New York

Читать далее…

Метки: ,

Казалось бы, у Дэвида Бекхэм абсолютно нет недостатков. Он прекрасный семьянин, любит жену и детей, легендарный футболист и просто красавчик…но вот есть у него проблемы, которые тот не признает. Скоро Бекхэм попадет в суд из-за неоплаченных штрафов.
58_main_new.1535184570[1]

Читать далее…

Метки:

Звезда телешоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян известна своей любовью к хвастовству в интернете, поэтому подарок от любимого мужа не могла не показать своим подписчикам в социальных сетях. При этом, повода для скандального рэпера не нужно, он настолько любит свою Ким, что вдруг решил ей подарить…новую машину! Вот так сюрпризы.
87831_0[1]

Читать далее…

Метки: ,

Модель Кендалл Дженнер никогда не была известна особой откровенностью, в отличие от ее сестер. Но , похоже, Кендалл решила пересмотреть свои взгляды на жизнь и теперь очень часто светится в СМИ. На этот раз папарацци считают, что уличили звезду в измене, ведь заметили ее в компании другого мужчина на одной из вечеринок.
Versace - Runway - Milan Men's Fashion Week Spring/Summer 2019

Читать далее…

Метки: