Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Бекинсейл, Мода и красота > Кейт Бекинсейл показала, как из маленького черного платья сделать произведение искусств: фото

Кейт Бекинсейл — это женский ответ Джареду Лето, которого из-за слишком моложавого вида, хотя ему вскоре исполнится 52 года, называют мужчиной без возраста.

50-летняя британская актриса Кейт Бекинсейл выглядит настолько молодо, что может позволить себе дерзкие модные эксперименты, не волнуясь, что у кого-то повернется язык обвинить ее в попытках остановить старение любыми способами. Она часто публикует на своей странице в личном блоге фотографии, на которых позирует в откровенных нарядах, демонстрируя подтянутую фигуру и удивительно свежий внешний вид. Не стал исключением и ее последний пост, где актриса поделилась снимками в ультракоротком черном платье и стрипах.

Кейт Бекинсейл

Даже такому провокационному наряду звезда придала очень дорогой вид, покрыв лиф крупными блестящими камнями, что сделало достаточно простое платье роскошным. Свой образ она дополнила висящими серьгами с бриллиантами и большим черным бантом. Особое внимание привлекал к себе пояс, усыпанный камнями, похожими на бриллианты, стягивающий ее на талии, а также имеющий огромную пряжку с синим драгоценным камнем, которая имитировала экстравагантное кольцо с сапфиром.

Кейт позирует с двумя подругами.

«Крутые девушки идут», — подписала она пост.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий