Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, Звезды спорта > Дэвид Бекхэм не выплачивает штрафы

Казалось бы, у Дэвида Бекхэм абсолютно нет недостатков. Он прекрасный семьянин, любит жену и детей, легендарный футболист и просто красавчик…но вот есть у него проблемы, которые тот не признает. Скоро Бекхэм попадет в суд из-за неоплаченных штрафов.
58_main_new.1535184570[1]

Портал DailyMail получил информацию, которая гласит о неоплаченном штрафе за превышение скорости на 20 миль час от 23 января. Во вторник бывшему футболисту назначено судебное заседание. Сам Дэвид свою вину отрицает, но посмотрим, что скажет судья.

Дэвид настоящий лихач. Это не первое его нарушение. Бывший футболист не боится нарушать протоколы королевской семьи! Напомним, 19 мая на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри пришли Виктория и Дэвид Бекхэм. Королевское мероприятие прошло без конфузов, драк и скандалов.. но любопытная общественность не может пропустить даже самых мелких деталей. Оказывается, Дэвид показал серьезное неуважение к традициям королевской семьи…и не один он.

Во время свадебной церемонии Бекхэм жевал жвачку, что запечатлели камеры, снимающие свадьбу. Не только он нарушил королевский протокол, но и принцесса Беатрис. Похоже, ее на камеры не запечатлели, поэтому скандала она избежала, а вот Бекхэма поймали с поличным, сняв его крупным планом. И тут сеть разделилась на два лагеря: одни не поняли в чем проблема, ведь и так было нарушено множество традиций, другие же осудили такую беспечность Бекхэма и предложили извиниться перед королевской семьей. Некоторые даже предложили выплатить компенсацию.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий