Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уильям, принц Уэльский, Принцесса Уэльская > Кейт Миддлтон затмевает своим присутствием принца Уильяма на светских мероприятиях

Вопрос, касаемо затмившей персоны принца Уильяма его собственной женой, прокомментировал королевский биограф Пенни Джунор.

«Она никогда не пытается затмить его каким-либо образом», — высказался биограф Пенни Джунор о принце и принцессе Уэльских.

Кейт Миддлтон — гений королевского этикета, даже когда это означает отступить ради своего мужа!

В видео, которое недавно появилось в TikTok, Кейт и принц Уильям посетили Музей подкидышей, в котором рассказывается история Больницы для подкидышей 18-го века, первой детской благотворительной организации в Великобритании. В клипе, который за неделю набрал почти 900 000 просмотров, Кейт первой подходит к встречающим. Тем не менее, она немного болтает, пока отстраняется и ждет, пока Уильям подойдет. Затем принц Уильям первым пожимает руку встречающим, а Кейт следует его примеру.

@francispagemedia #katemiddleton #princewilliam #prince #princess #fyp #foryou #foryoupage ♬ original sound — Francis Page Media

Хотя пара еще не была принцем и принцессой Уэльской — визит состоялся в январе 2022 года, когда их высшими титулами были герцог и герцогиня Кембриджские — принц Уильям — будущий монарх, поэтому Кейт обязательно позволит ему взять на себя ведущую роль во время совместных мероприятий.

Принц Уильям часто возвращает любимой супруге сторицей и оказывает поддержку, позволяя принцессе Кейт быть в центре внимания на мероприятиях, где она является покровителем организации, или подчеркивая дело, близкое ее сердцу.

Этим летом на Уимблдоне принц Уильям присоединился к своей жене вместе со своими двумя старшими детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, в мужском финале. Поскольку Кейт является покровительницей Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, Уильям отступил и позволил ей взять на себя инициативу, когда они встретились с персоналом, волонтерами и игроками на матче.

Партнерство принца Уильяма и принцессы Кейт будет иметь жизненно важное значение, поскольку они берут на себя все больше и больше королевских обязанностей.

«В каком-то смысле ее брак с Уильямом был современным королевским браком, в том смысле, что это был брак по любви», — сказала ранее журналу PEOPLE Сара Гриствуд, автор книги «Елизавета: королева и корона». «Но в другом, это было старомодно. В основном она появляется как поддерживающая фигура для своего мужа».

Кейт Миддлтон затмевает своим присутствием принца Уильяма на светских мероприятиях - 1

Эта вспомогательная роль чрезвычайно важна для будущего монарха. И хотя она сама по себе звезда, Кейт знает свое место в королевской семье.

«Она никогда не пытается затмить его каким-либо образом», — сказала королевский биограф Пенни Джунор. «Я думаю, что Кейт немного похожа на принца Филиппа, поддерживающего королеву. Она не затмевает Уильяма, но и сама может многое сказать».

От искусных реверансов до некоторых умных альтернатив автографам, принцесса Кейт является профессионалом протокола и всегда старается проявить уважение к членам королевской семьи.

Видео принцессы Уэльской с ее помолвки с принцессой Анной в апреле 2022 года набрало более 3 миллионов просмотров в TikTok за ее тонкий способ убедиться, что единственная дочь королевы Елизаветы возглавит штаб-квартиру Королевского колледжа акушерок и Королевского колледжа акушеров-гинекологов. Они приехали вместе на машине, Кейт вышла со стороны, ближе к тротуару. Тем не менее, она на мгновение постояла снаружи, пока принцесса Анна обходила заднюю часть автомобиля. Затем Кейт отстала на шаг или два, позволив Энн первой пожать руку встречающему у входа.

@francispagemedia #kate #katemiddleton #princessanne #fyp #foryou #foryoupage ♬ original sound — Francis Page Media

По словам Дебретта, принцесса Кейт превосходит кровных членов королевской семьи, но только когда она с принцем Уильямом. То же самое касается Меган Маркл и принца Гарри.

«Протокол предписывает, что, когда принцессу Уэльскую и герцогиню Сассекскую не сопровождают их мужья, принцессы королевской крови, такие как принцессы Беатрис и Евгения, стоят выше них. Однако, когда герцогинь сопровождают их мужья, роли поменялись местами, и герцогини старше принцесс», — заявляют они.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий