Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джессика Альба, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «Голая Джессика Альба» стала виновницей компьютерных поломок ее поклонников

Знаменитости часто уязвимы. Их аккаунты взламывают хакеры, их фото и личная переписка становится достоянием общественности, т.д. Но иногда случается и так, что сами звезды могут наносить вред обыкновенным людям. Пусть даже сами того не желаем и не подозревая.

«Виновницей» выхода из строя техники нескольких обыкновенных граждан стала актриса Джессика Альба.

альба

Юзеры компьютеров, которые «повелись» на красивые фото и видео знаменитости подхватили вирус, который уничтожил программное обеспечение их техники.

Компьютерные мошенники привлекали внимание юзеров пикантной фотографией и предлагали пользователям сети Facebook пройти по ссылке, обещая видео с «голой звездой».

Тем, кто соглашался, открывался фейковый сайт YouTube. Затем у пользователей всплывало окно, предлагающее поставить «расширение».

Именно это расширение и было вирусом, которое кроме того, что давало хакерам все данные пользователя компьютера, загружало рекламу с товарами для взрослых, которую невозможно было отключить.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий