Вы находитесь здесь: Главная > Антонио Бандерас, Интервью и статьи, Николь Кемпел, Николь Кимпел > Что известно о девушке Антонио Бандераса – Николь Кемпел?

Антонио Бандерас и Николь Кемпел начали встречаться сразу же после его развода с Мелани Гриффит.

Антонио Бандерас впервые встретил Николь Кемпел на Каннском кинофестивале 2014 года — когда он еще был женат на Мелани Гриффит.

Актер и Кемпел начали встречаться вскоре после завершения его развода и с тех пор они вместе.

Кемпел, модель, владелица бизнеса и финансовый эксперт, позаботилась о звезде «Дети шпионов» — она заботилась о нем, когда он заразился COVID-19 в 2020 году, и спасла ему жизнь, когда он в 2017 году перенес сердечный приступ.

Что известно о девушке Антонио Бандераса – Николь Кемпел? - 1

К счастью, у пары было много более беззаботных и веселых моментов вместе. Бандерас и Кемпел с удовольствием посещают церемонии награждения, празднуют Рождественские праздники, гуляют по пляжу и делятся впечатлениями о своих отношениях в социальных сетях.

Актер и предприниматель часто пишут друг другу романтические сообщения в социальных сетях. К 60-летию Бандераса Кемпел опубликовала снимок, на котором они обнимаются.

«С Днем Рождения, моя кинозвезда. Я так тебя люблю», — написала она тогда. «Каждый день вместе особенный. Я так рада отпраздновать этот особенный день сегодня вместе с вами».

Итак, кто такая Николь Кемпел? Читайте дальше, чтобы узнать все о бизнес-леди и ее отношениях с Антонио Бандерасом.

Она выросла в Германии и Швейцарии

Кемпел родилась в Штутгарте, Германия, согласно информации, указанной на ее веб-сайте. Там она посещала детский сад, а затем переехала в Дюссельдорф, Германия, а затем в Женеву, Швейцария. Затем она переехала в США после окончания средней школы.

Они встретились на Каннском кинофестивале

Бандерас и Кемпел познакомились на Каннском кинофестивале 2014 года. Звезда фильма «Кот в сапогах» позже объяснила журналу HOLA!, что его девушка не имеет никакого отношения к его разрыву с Гриффит.

«Николь не была мотивом моего развода», — сказал он, о чем сообщили в издании The Arizona Republic.

«Я встретил ее на Каннском фестивале в прошлом году, но мы оба были в отношениях. Я был еще женатым человеком, хотя дела уже шли к тому, как сложилось сейчас».

Что известно о девушке Антонио Бандераса – Николь Кемпел? - 2

Он добавил: «Николь сказала мне: «Сначала ты должен решить свои проблемы, а потом посмотрим». Так что прямой связи с моим разрывом с другой женщиной нет, это не так».

Бандерас отметил, что они начали встречаться только после того, как он подписал документы о разводе.

Она модель, предприниматель и эксперт по управлению инвестициями

Кемпел — модель, и она делится снимками из фотосессий и закулисным контентом со своими тысячами подписчиков в соц. сетях. В марте 2022 года она опубликовала фотографию, на которой позирует в великолепном платье в пол с рюшами и множеством оттенков розового и красного.

«Было очень приятно работать над этой редакционной статьей для @hola Haute Couture в Париже с замечательными дизайнерами», — написала она.

Помимо работы моделью и публичной личностью в социальных сетях, Кемпел занимается предпринимательством. У нее и ее сестры-близнеца Барбары Кемпел есть бренд одежды и аксессуаров, блог и телекомпания Success Network.

У нее также есть опыт консультирования по инвестициям и недвижимости. По данным сайта Success Network, ранее Кемпел работала в американской компании по управлению инвестициями Merill Lynch и Lombard Odier, крупном частном банке Швейцарии.

Впоследствии она зарекомендовала себя как «независимый консультант по инвестициям и посредник высокого уровня в крупных сделках», а также работала агентом по элитной недвижимости.

Она сотрудничает со своей сестрой-близнецом

Кемпел и ее сестра-близнец вместе занялись бизнесом и основали бренд одежды и аксессуаров Baniki. В коллекцию входят спортивные толстовки, кепки, солнцезащитные очки, маски, сумки, «баникимоно» и многое другое. (Бандерас несколько раз фигурирует в их профиле в IG, как модель масок и кепок.) Аккаунт, у которого около 2500 подписчиков, в последний раз был активен в ноябре 2021 года.

Что известно о девушке Антонио Бандераса – Николь Кемпел? - 3

В своем совместном аккаунте в IG сестры-близняшки делились селфи, профессиональными снимками из модных фотосессий, собственными фотографиями с отраслевых мероприятий и многим другим.

«Мы покажем вам нашу повседневную жизнь и все наши секреты!» — анонсировали они в подписи к своему первому посту. Сестры также анонсировали свой блог, где пишут о еде, фитнесе, путешествиях, работе и личных историях.

Помимо моды и блоггерства, Кемпел и ее сестра работали на телеканале The Success Channel.

Согласно веб-сайту компании, сеть транслирует «успешный образ жизни людей, придерживающихся принципа «много работай, усердно играй», уделяя особое внимание предпринимателям, занимающимся разработкой продуктов, продажами и маркетингом, а также включая спортивных деятелей и людей искусства».

Она спасла жизнь Антонио

Бандерас считает, что Кемпел спас ему жизнь. Во время выступления на шоу Джимми Киммела в 2019 году актер рассказал ведущему о том, как у него случился сердечный приступ, и его партнерша вмешалась, чтобы помочь.

«Накануне этого мероприятия у моей девушки болела голова, а у нас в доме ничего не было», — вспоминал он. «Поэтому она пошла купить что-нибудь, болеутоляющее или что-то еще».

«На следующее утро, когда у меня появились симптомы и я четко понимал, что происходит, она положила мне под язык один из этих таблеток аспирина, и это спасло мне жизнь», — поделился Бандерас. «Так что у меня появился второй шанс, и с тех пор кое-что в моей жизни изменилось».

Фото публикации: соц. сети.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий