Вы находитесь здесь: Главная > Билли Миллер, Новости StarsLife, Смерть > Стала известна причина смерти звезды «Молодых и дерзких» Билли Миллера

Актер, удостоенный Дневной премии «Эмми», умер в возрасте 43 лет, всего за два дня до своего дня рождения.

Мать Билли Миллера, Патриция Миллер, рассказала, что ее сын умер после «битвы с биполярной депрессией».  Звезда мыльных опер скончался 15 сентября в возрасте 43 лет. Его смерть наступила всего за два дня до его 44-го дня рождения 17 сентября.

«Я хочу лично поблагодарить многочисленных поклонников и близких друзей за огромное количество любви, молитв и соболезнований, направленных мне и моей семье в связи с опустошительной смертью моего прекрасного сына Би Джей — Билли Миллера», — сказала Патрисия в своем заявлении Soap Opera Digest.

Билли Миллер

«В течение многих лет он вел долгую, тяжелую и доблестную борьбу с биполярной депрессией. Он сделал все возможное, чтобы контролировать болезнь. Он любил свою семью, своих друзей и своих поклонников, но в конце концов болезнь победила, и он отдал свою жизнь».

О кончине Билли стало известно 17 сентября, когда ему исполнилось 44 года через 2 дня. Хотя причина смерти тогда не была объявлена, заявление его команды показало, что победитель премии «Эмми» «страдал маниакальной депрессией» за некоторое время до его смерти.

Билли был актером, наиболее известным по роли Билли Эбботта в более чем 700 эпизодах сериала «Молодые и дерзкие». До Y&R он появлялся в роли Ричи Новака в более чем 100 эпизодах сериала «Все мои дети». Он также особенно сыграл Джейсона Моргана и Дрю Кейна в «главный госпиталь». Помимо мыльных опер, у него были небольшие роли в нескольких других шоу, включая разовые выступления в сериалах «Морская полиция», «CSI: Нью-Йорк» и «Новичок». Он также появился в нескольких эпизодах получивших признание критиков сериалов «Форс-мажоры» и «Рэй Донован». Он также сыграл вербовщика ВМФ в популярном фильме «Американский снайпер». 

У Билли остались мать Патриция, сестра Меган, зять Ронни, племянник Грейсон и племянница Чарли. 

«Он также оставляет после себя очень много друзей и коллег, которым будет не хватать его теплой личности, щедрого духа и искренней доброты», — говорится в заявлении его команды.

После смерти Билли ряд его коллег написали эмоциональные публикации в память о покойной звезде. Кришелл Стаус, которая вместе с ним появилась в сериале «Все мои дети», почтила память своей покойной коллеги в своей истории.

«Все еще обрабатываю эту новость. Слишком много чувств, но ты ушел слишком рано, однако я так благодарна, что мне удалось работать с тобой все эти годы, при этом называть тебя другом. Надеюсь, теперь ты обрел покой», — написала она.

Актер Майкл Мухни поделился фотографией, под публикацией в память о коллеге.

Билли Миллер и Майкл Мухни

«Мой коллега из Техаса. Ты освещал каждую комнату своей улыбкой. Ваша спокойная интенсивность на экране уступала только вашей нежной доброте и искренней заботе наедине», — написал он в социальной сети X (название которой ранее звучала Twitter).

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий