Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, Персоны > Как две капли воды: Джессика Симпсон на мероприятии с 11-летней дочерью

Певица и ее старший ребенок посетили мероприятие PetSafe Unleashed в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и позировали для великолепных фотографий.

43-летняя Джессика Симпсон и ее 11-летняя дочь Максвелл провели вместе особенный день на мероприятии PetSafe’s Unleashed в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в пятницу. Певица поделилась в социальной сети фотографиями и видео веселой прогулки с ней и ее старшим ребенком, в которой также участвовала их очаровательная собака. На ней было стильное розовое мини-платье с босоножками с золотой отделкой на высокой платформе, а Максвелл — выбрала джинсовый топ на тонких бретельках и длинную юбку в тон с черными ботинками.

Как две капли воды: Джессика Симпсон на мероприятии с 11-летней дочерью - 1

У обоих длинные светлые волосы были распущены, а заботливая мама дополнила свой образ солнцезащитными очками в розовой оправе. Кроме того, образ для мероприятия был дополнен ожерельями и сумочкой, в том числе светло-розовой для Джессики и белой для Максвелл. Они позировали для нескольких фотографий в дверном проеме перед лестницей, а также позировали для снимков со своей собакой на мероприятии с собаками.

«Принесите свою Барби на работу», — подписала Джессика серию фотографий, которыми она поделилась с того дня. «Вчера у Максвелл, Пенни и меня был лучший день в парке для собак PetSafe Unleashed! Спасибо, что пригласили нас @petsafe», — также подписала она видео, в котором подробно рассказывается о забавном событии.

Как две капли воды: Джессика Симпсон на мероприятии с 11-летней дочерью - 2

Как только фотографии и видео были опубликованы, поклонники Джессики перешли в раздел комментариев, чтобы поделиться комплиментами.

«Ваша дочь великолепна!», — воскликнул один фанат, а другой написал: «Ух ты. Вы обе такие красивые». Другие отмечали, какая «взрослая» уже Максвелл, отцом которой является Эрик Джонсон, и насколько ее черты лица похожи на материнские.

Перед последней прогулкой Джессики и Максвелл они попали в заголовки газет из-за того, что их видели счастливыми на шоппинге в Лос-Анджелесе. Они снова носили стильные наряды, в том числе черную толстовку, расклешенные джинсы и черные ботинки для Джессики, а также красную майку под белыми шортами и коричневыми шортами с сандалиями для Максвелл. Дуэт матери и дочери мило общался и выглядели расслабленными в течение дня, доказывая, что независимо от того, что они делают, они знают, как сделать это время насыщенным.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий