Вы находитесь здесь: Главная > Дория Редлан, Ева Лонгория, Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Лорен Санчес, Меган Маркл, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мать Меган Маркл посетила благотворительное мероприятие

Мать герцогини Сассекской позировала для памятных снимков с Ким Кардашьян и Крис Дженнер на благотворительном мероприятии, посвященному 5-летию человечества. На это событие она отправилась в одиночку.

В субботу 66-летняя мать герцогини Сассекской посетила вечер в честь 5-й годовщины This Is About Humanity в Лос-Анджелесе.

На субботнее мероприятие мама Меган была одета в розово-оранжевое платье с узором пейсли, которое она дополнила простыми золотыми украшениями. Дженнер и Кардашьян были на мероприятии полностью в белом и полностью черном соответственно.

Мать Меган Маркл посетила благотворительное мероприятие - 1

Джефф Безос также присутствовал на вечеринке вместе со своей невестой Лорен Санчес, которая была удостоена чести за поддержку организации — пожертвовав более 1 миллиона долларов по версии The Hollywood Reporter. Организация «занимается повышением осведомленности о разделенных и воссоединенных семьях и уязвимых сообществах по обе стороны границы».

53-летняя Санчес поблагодарила 59-летнего основателя Amazon за то, что он был ее «товарищем по команде» в ее речи.

«Мне очень приятно находиться здесь сегодня вечером, и когда я оглядываюсь вокруг и вижу всех вас, кто нашел время в субботу, чтобы прийти сюда, я просто хочу сказать вам большое спасибо», — сказала Санчес, обращаясь к аудитории. «Я знаю, что у многих из вас есть дети и много других дел, поэтому спасибо, что вы пришли сюда сегодня вечером. Я полна благодарности только за это».

Обладательница премии «Эмми» журналистка рассказала о своем воспитании в Нью-Мексико, отметив, что «никогда не думала, что окажется здесь». Она также вспомнила бывшую учительницу, назвав ее «единственным человеком, который проявил к ней интерес».

«Каждый из нас может быть человеком, который вдохновляет других следовать своей мечте, независимо от того, с какими препятствиями они сталкиваются», — сказала Санчес в своей речи. «Точно так же, как мой учитель увидел мои трудности и увидел потенциал в очень потерянной девочке, у вас тоже есть возможность изменить жизнь, потому что это забота о людях, которых мы даже не встречали, и признание внутренней ценности каждого человека, что мы можем принять нашу человечность».

Также в списке гостей мероприятия были актеры Генри Винклер и Ева Лонгория, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» также выступала на мероприятии «Это о человечестве».

Мать Меган Маркл посетила благотворительное мероприятие - 2

Появление Редлан на субботнем мероприятии было не первым случаем этим летом, когда она вышла на публичное мероприятие без дочери и зятя принца Гарри.

В июле бабушка Арчи и Лилибет была замечена на арт-мероприятии в Беверли-Хиллз. Дория Редлан посетила выставку художницы Хонор Титус, после которой последовал ужин в местном ресторане.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий