Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Камила Кабельо, Шон Мендес > Камила Кабельо в бикини, усыпанное сверкающими стразами: фото

На новых привлекательных снимках певица позировала, одетая в бикини со стразами с мандаринами и кубиком льда на животе.

26-летняя Камила Кабельо выглядит потрясающе горячей на своих последних фотографиях в социальных сетях. На новых снимках певица позировала в черном бикини с серебряными стразами, проводя время на улице. Она распустила волосы, в одной руке держала книгу и мандарин, а в другой легла на траву с кубиком льда на животе.

На третьей фотографии видно, как она лежит на траве, поднося ко рту кубик льда. Подробности поста красавица рассказала в подписи.

«Книга, которую я здесь читала, называется PAPI. Я рекомендую! А также мандарины и кубик льда. Рекомендую 🧊🍊», — гласила подпись под публикацией.

Камила Кабельо в бикини, усыпанное сверкающими стразами: фото - 1

Последний пост Камилы в социальных сетях появился после того, как в начале этого месяца она опубликовала другие свои летние фотографии. На одной фотографии она позировала в белой майке и бейсболке с наушниками, закрывающими уши. На другом фото ее силуэт позирует в воде, а карусель снимков с отдыха она подписала словами: «xoxoxoxoxxoxoxoxoxo».

О Камиле Кабельо часто пишут в СМИ не только из-за ее снимков летнего времяпровождения в социальных сетях, так о ней много упоминают из-за личной жизни. Сообщается, что в начале этого года она возобновила отношения с бывшим парнем Шоном Мендесом, примерно в то же время, когда ее заметили целующей его на фестивале Coachella. Однако, как сообщается, в июне влюбленные снова расстались во второй раз, и романтический статус Камилы в настоящее время неизвестен.

Камила Кабельо в бикини, усыпанное сверкающими стразами: фото - 2

Почти через месяц после сообщения о расставании Камилу видели наслаждающейся солнечной погодой в Греции. Она выглядела невероятно в сексуальном бикини ALT Swim с черно-красным абстрактным узором и мини-золотым украшением посередине верха бикини. Она также носила большие солнцезащитные очки, держа волосы в руках во время купания в воде. Позади нее был виден красивый вид, а в подписи к общему фото она пошутила.

«Не могу дождаться возвращения к хронической тревоге низкого уровня в водах Флориды, кишащих акулами», — говорилось в сообщении.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий