Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, принц Гарри, принц Уильям, Принцесса Диана > Принц Уильям и принц Гарри объединились для получения награды в честь покойной матери принцессы Дианы

Сыновья принцессы Дианы продемонстрировали свою поддержку последнему классу молодых новаторов

Принц Уильям и принц Гарри объединяются для дела во имя их покойной матери, принцессы Дианы.

В пятницу принцы снялись в двух отдельных видеороликах для ежегодной премии Diana Awards, присуждаемой молодым новаторам со всего мира. Уильям помог открыть ежегодную церемонию, а Гарри представил группу победителей, поскольку награды получили 189 молодых людей из 31 страны.

41-летний принц Уильям открыл виртуальную церемонию, и его представила бывшая лауреатка премии «Диана» Ханна Ходжсон, которая встречалась с принцем два года назад. Принц Уэльский похвалил ее и других молодых людей за «препятствия, которые они преодолели», чтобы достичь этой цели. 

38-летний Гарри также рассказал о своей покойной матери в видеокамео, которое появилось примерно в середине часовой церемонии. 

Принц Уильям и принц Гарри объединились для получения награды в честь покойной матери принцессы Дианы - 1

«Когда кто-то делает шаг вперед, чтобы быть полезным, он автоматически присоединяется к этому коллективу. Никто и никогда не является проводником перемен в одиночку. Каждый из нас может помочь создать более справедливый мир», — сказал герцог Сассекский. «Блестящие лауреаты премии, которых мы сегодня чествуем, являются тому доказательством. Они иллюстрируют идею о том, что, когда мы используем наши голоса».

«Когда мы собираемся вместе, мне вспоминается глубокая вера моей матери в преобразующую силу молодых людей. Она признавала их уникальную способность бросить вызов существующему положению вещей и продвигать более инклюзивное и сострадательное общество», — продолжил он.

Принц Уильям и принц Гарри объединились для получения награды в честь покойной матери принцессы Дианы - 2

«Ее наследие продолжает вдохновлять и служить примером того, как справляться со сложностями нашего сегодняшнего мира. Многие из многочисленных проблем, с которыми мы сталкиваемся, несоразмерно влияют на молодых людей и, конечно же, на их будущее. Будь то изменение климата, психическое здоровье, или системная несправедливость, препятствия иногда могут казаться непреодолимыми. Но что дает мне надежду, так это коллективная сила, которой мы обладаем, когда мы работаем вместе, — сила в разнообразии голосов и точек зрения, которые ее охватывают», — сказал Гарри.

Фото публикации: соц. сети dianaaward.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий