Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова покидает “Две звезды” из-за партнера

Анастасия Волочкова сообщила в Твиттере, что решила отказаться от участия в шоу “Две звезды”. Главной причиной для балерины стало недопонимание с партнером по шоу Методие Бужором.

В последнем выпуске шоу Волочкова пела не дуэтом, а трио. Композицию “Ах, эта свадьба” она исполнила как с Методие Бужором, так и со своим другом Николаем Басковым. Пока Басков и Волочкова по привычке изображали страсть, Бужор старался держаться от них подальше. В результате номера не получилось, и жюри очень низко оценили усилия трио.

Анастасия Волочкова

Анастасия, которая обещала фолловерам, что эфир будет бомбой, не смогла скрыть разочарования. “Коля!!! Я посмотрела две Звезды.. Много романтики-вырезали….! – написала балерина (орфография-пунктуация сохранены). – Дорогой Коленька! Спасибо тебе за поддержку! В отличие от нестыковки с моим нелепым партнером…. Я счастлива любить тебя! Мыс тобой такие красивые!!!”

Чуть позже Настя сообщила и о своем желании уйти из шоу. “Посмотрели?…. Я скорее всего уйду из проекта.. Т.К.без понимания и поддержки-дуэта-нет.. И вы это видите..”

Напомним, дуэта у Волочковой и Бужора не задался с самого начала. Жюри было настроено скептически, а Бужор и вовсе не пришел на репетицию второго номера. При таком отношении шансов выглядеть достойно у Анастасии не было, а последнее выступление и вовсе доказало, что на первом канале ей почему-то не рады.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий