Вы находитесь здесь: Главная > Back In Action, KИНО&TV, Джейми Фокс, Кэмерон Диас, Снова в деле > Кэмерон Диас вернулась на съемочную площадку и пожалела об этом

После сообщений о драме на съемочной площадке их нового фильма Джейми Фокс и Кэмерон Диас снова были замечены во время работы над ее фильмом-камбэком «Снова в деле» («Back In Action»).

Кэмерон Диас и Джейми Фокс, похоже, оставили недавние слухи о постановочной драме позади. На фотографиях, опубликованных Daily Mail, 50-летний Джейми и 50-летняя Кэмерон были на съемках своего фильма Back In Action, снимая сцены в заснеженной сельской местности в Великобритании. Джейми был одет в элегантный синий костюм с рюкзаком на плече. Кэмерон с ярко-красной помадой, одетая в огромный коричневый свитер с высоким воротником, виниловые штаны и сапоги на толстом каблуке. Эти двое, казалось, были поглощены происходящим, вглядываясь в замерзший скалистый хребет, окруженный деревьями. Однако на других фотографиях, опубликованных сайтом, Кэмерон игриво улыбается, прогуливаясь по лесу со своими коллегами по фильму.

Кэмерон Диас вернулась на съемочную площадку и пожалела об этом - 1
Актриса и модель, бизснесвумен Кэмерон Диас. Источник фото: соц. сети camerondiaz

Эти фотографии появились через несколько дней после того, как Daily Mail и The Sun опубликовали сообщения о том, что атмосфера на съемочной площадке испортилась из-за поведения Фокса. The Sun утверждала, что Джейми был в центре скандала, когда член съемочной площадки якобы «пытался получить доступ к 33 000 фунтов стерлингов (35 тысяч долларов США) наличными от Джейми Фокса». Сообщается, что обладатель премии «Оскар» был в плохом настроении после расследования предполагаемой аферы, а драма на рабочем месте предположительно заставила Кэмерон снова задуматься об уходе на пенсию. 

«Снова в деле» — первый фильм Кэмерон Диас после 9-летнего перерыва

Однако Daily Mail утверждает, что желание Кэмерон снова уйти на пенсию не зависит от этих предполагаемых проблем на съемочной площадке. 

«Снова в деле» — первый фильм Кэмерон после «Энни» 2014 года (в котором также снимался Джейми Фокс). Похоже, Кэмерон не чувствует себя звездой кино. «Эти 10-часовые рабочие дни отнимали у нее много времени, — утверждает неназванный источник DM, — и она ненавидит быть вдали от Рэддикс Мэдден, ее 3-летней дочери вместе с мужем Бенджи Мэдденом.

Кэмерон впервые была замечена на съемках в декабре, через шесть месяцев после того, как она объявила о своем возвращении к актерскому мастерству. Джейми поделился записью между ним, Кэмероном и Томом Брэди 29 июня, где чемпион НФЛ взвешивал возвращение Кэмерон. 

«Я разговаривал с Джейми, и он сказал, что вам нужно несколько советов о том, как выйти на пенсию», — сказал Том по телефону. «И я относительно успешно не ухожу на пенсию».

Однако кажется, что, как и у Тома, выход на работу Кэмерон и отсрочка от пенсии может быть недолгой! Она рассказала о том, почему решила завершить с актерской деятельностью в разговоре с Кевином Хартом в 2021 году. 

«Когда вы делаете что-то действительно на высоком уровне в течение длительного периода времени, вы будто передаете другим людям другую часть себя», — сказала она.

«Что касается моего личного духовного «я», я поняла, что одной части меня, которая функционировала на высоком уровне, было недостаточно». 

Кэмерон сказала, что ей нравится играть: «Это весело, мне это нравится. Я люблю играть. Я иногда чувствую, что у меня буквально неограниченная энергия и инерция», — но она признала, что было «так много частей моей жизни… которых я не касалась и которыми я не управляла. Я не могла на самом деле справиться с ним, потому что это был такой большой пласт. Это было так массивно».

У Кэмерон и 50-летнего Бенджи родилась совместная дочь Рэддикс в 2019 году, через пять лет после того, как Кэмерон решила завершить актерскую деятельность вслед за «Энни».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий