Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Эллен ДэДженерес любит свою жену всё сильнее с каждым днём

Известная американская телеведущая Эллен ДэДженерес призналась, что любит свою супругу Портиа Росси так сильно, что это «убивает её».
ellen_portia_9Телезвезда и актриса поженились в 2008 году, и с тех пор, как утверждает Эллен,  их любовь только крепчает с каждым днём.
В интервью изданию People она рассказала о своих отношениях с Росси: «Я люблю её так сильно, что это убивает меня. В таблоидах появился снимок Портии без обручального кольца. Она оправдывалась: «Я его не надела, потому что когда я езжу верхом, я держу поводья, и если я с кольцом – будет волдырь». По правде говоря, мне неважно, будет на ней кольцо или нет. Я с каждым днём всё больше влюбляюсь в неё. Честно. Она изумляет меня каждый день. Это чувства человека, который встретил свою половинку. Мы желаем друг другу только всего хорошего, заботимся друг о друге. Мы просто счастливы, что стали парой в этом мире, у нас уникальные отношения».
Эллен призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации 17 лет назад, и до сих пор помнит реакцию, которую её заявление тогда вызвало.
«Я думала, что все знают об этом, а если не знают, то догадываются, но я даже предположить не могла что будет столько негодующих. В то время  у меня не было никаких перспектив. Сейчас я вспоминаю об этом, как о каком-нибудь интересном фильме».
56-летняя теледива вполне довольна жизнью и карьерой, после Опры Уинфри она едва ли не самая популярная ведущая ток-шоу, а сейчас она приглашена и на 86 ежегодную церемонию награждения киноакадемиков.
Она сказала: «Для меня это очень много значит. Это волнует и пугает одновременно. Как банджи-джампинг».

По материалам: starslife.ru

Комментарии закрыты.