Вы находитесь здесь: Главная > Наташа Королева, Персоны > Наташа Королева написала открытое письмо

Наташа Королёва, Заслуженная артистка Российской Федерации, решила ответить открытым письмом и депутату от Единой России Виталию Милонову и всем недоброжелателям.

2ed4aa6f1b7465bfa5f2c4fb8995943f

Напомним что сегодня утром борец за нравственность Виталий Милонов заявил, что в связи с тем, что «мерзкие» фото и видео порнографического характера из личного архива Наташи Королёвой и её мужа Тарзана, попавшие во всемирную сеть, должны стать причиной ограничения участия артистки в детских и юношеских мероприятиях. Кроме того, депутат заявил, что будет инициировать лишение артистки звания заслуженной.
На своей страничке в Инстаграме Наташа заявила, что подобные публикации – чистой воды правонарушение.
«Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение, – является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного закона» — цитирует кодекс певица. А дальше она утверждает, что собирается подать в суд на «жёлтое издание super.ru». Королёва утверждает, что в этот раз дело дойдёт до суда, потому как высосанные из пальца скандалы, которые портят ей имидж, представители медиа в суде потом объясняют желанием «хоть как-то развлечь читателей». Артистка недоумевает, зачем было вытягивать на-гора давние скандалы и, тем более, привлекать к ним депутатов.
«Мне нечего стыдиться! С уважением Заслуженная Артистка России Наталия Королева!» — закончила она письмо.

По материалам: starslife.ru

Метки:

5 комментариев к записи “Наташа Королева написала открытое письмо”

  1. Миляуша:

    Привет вы просто супер, женщина от бога, вы мне очень нравитесь, я сама воспитаваю5 прелестных детей. Я хочу к вам обратиться за помощью вы не сможете мне помочь одеть детей в школу, я надеюсь что вас не чем не обидела, просто я знаю что вы очень хорошая женщина, может меня поймете, я в трудной ситуации оказалась, мне бы 20 тысяч хотела бы одеть. Мой номер 89033548775 спасибо большое.

  2. Аноним:

    наташа привет несбыточная мечта ,я с сахалина , люблю тебя давно решил презнатьса стыдно конечно не чего пережеву

  3. Ирина:

    Наташа, доброго времени суток. Много лет я слежу за Вашим творчеством и очень восхищаюсь талантом. Мне очень стыдно, но ситуация очень очень кретическая и я не знаю что мне делать. Возможно Вы даже не прочитаете мое письмо, по этому не буду сдесь описывать всю серьезность ситуации. Прошу Вашей помощи, одолжите, пожалуйста, денег. Я все до копейки верну. Банки откпзывают, а деньги очень нужны, времени уже нет, завтра до обеда необходимо решить этот вопрос. Я не алкашка, не мошенница-работаю и беру подработки. Мой номер телефона 8-961-094-2826-если Ваше сердечко будет расположено помочь, позвоните мне. Да Благослави Вас Господи! Благодарю сердечно.

  4. Василий:

    Привет если вы такие популярные то памагите мне. З деньгами на жильё

  5. мила:

    Наташа вы очень одаренный человек

Оставить комментарий