Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Харрисон Форд > Харрисон Форд впервые вышел в свет после крушения самолета

Весной этого года Харрисон Форд потерпел крушение самолета, за штурвалом которого находился лично. Тогда актер был экстренно госпитализирован с тяжелыми травмами. Чуть позже на своей странице в Твиттере сын Форда писал, что с отцом уже все в порядке и он идет на поправку. С тех пор Харрисон на официальных мероприятиях не появлялся. Лишь охотникам за редкими кадрами удалось поймать актера на аэродроме, где он снова намеревался сеть за штурвал, правда, теперь вертолета.

10-го июля Харрисон был в хорошем настроении и решил устроить сюрприз посетителям фестиваля Comic-Con в Сан-Диего. Неожиданно для всех Форд пришел на пресс-конференцию фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», чем привел в восторг как своих коллег по картине, так и собравшихся в зале поклонников саги. Войдя в зал, Форд сорвал бурю аплодисментов и заверил присутствующих в том, что он полностью поправился: «Я в порядке, спасибо вам большое! Я здоров».

harrisonford12072015-1

Кстати, кроме того, что Форд удивил всех своим участием в конференции, он также ответил на вопрос о том, насколько это необычно и трудно вернуться к роли Хана Сола после 30-летнего перерыва.

 «По идее, это должно было быть странно – вот он я, делаю то же самое, что я делал так давно, – ответил Форд на вопрос из зала. – Но на самом деле это было великолепно. Изначально я не был уверен, что все пойдет гладко, но благодаря кинокомпании и режиссеру все сложилось наилучшим образом. Лоуренс Кэздан написал замечательный сценарий, и я был горд и благодарен снова стать частью работы над «Звездными войнами», — сказал Харрисон.

Напомним, на прошлой неделе кинокомпания Lucasfilm объявила о запуске спин-оффа о Хане Соло. Главными претендентами на роль молодого контрабандиста являются Николас Холт и Тэрон Эджертон.

harrisonford12072015-3 harrisonford12072015-5

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий