Вы находитесь здесь: Главная > Криштиану Роналду, Персоны > Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались по инициативе футболиста

Как мы уже сообщали, распалась одна из самых красивых спортивно – модельных пар –Ирина Шейк и Криштиану Роналду. То, что российская модель удалила футболиста из своего Твиттера, является ещё одним доказательством того, что они расстались, причём, не слишком хорошо.

FIFA Ballon d'Or Gala 2013

Что же стало причиной расставания пары? Сами знаменитости не комментируют изменение своего статуса, однако западные журналисты ищут лазейки, чтобы разузнать побольше о сложившейся ситуации. Так, португальскому изданию Correio da Manha удалось разузнать, что Криштиану и Ирина частенько ссорились в последнее время, но последней каплей стал отказ Шейк праздновать день рождения мамы Роналду Марии Долорес душ Сантуш Авейры, в которой он души не чает и которая занимается воспитанием его сына. По этому поводу любящий сын даже организовал вечеринку-сюрприз, но потенциальная невестка не захотела навестить уже несостоявшуюся свекровь.
Это так разозлило Криштиану, что он сам предложил Ирине расстаться. Как рассказал источник, приближённый к паре, это Рождество Криштиану провёл с Ириной в Дубае, хотя изначально планировал встретить его в кругу семьи с мамой и сыном. Вечеринкой по поводу 60-летия матери он как-бы хотел извиниться за своё отсутствие и побыть с ней хотя бы в день рождения

Он так обиделся на Ирину, что даже Новый год встречал с сыном. Тот же инсайдер утверждает, что между матерью и возлюбленной (уже бывшей) Криштиану не было идеальных отношений. По мнению Марии Долорес, Ирина не подходила на роль будущей жены и матери детей её сыну, у модели были другие приоритеты в жизни (опять-таки, по мнению матери футболиста).

FIFA Ballon d'Or 2014 Award Gala FIFA Ballon d'Or 2014 Award Gala
Напомним, что неделю назад именно мать сопровождала Роналду в Цюрихе, где он получил премию «Золотой мяч». В благодарственной речи он упомянул мать и сына, но об Ирине не сказал ни слова, что стало причиной журналистских расследований и появления информации о расставании звёздной пары.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий