Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Звездные семьи, Персоны, Русские файлы > Волочкова рассказала о семейной драме

В одном из недавних интервью Анастасия Волочкова решила рассказать не о своих ухажерах или карьере, а о “самом страшном спектакле в своей жизни”. Речь зашла об отце балерины, за жизнь которого ей пришлось побороться.

Отец Волочковой, Юрий – спортсмен, тренер по настольному теннису. Он развелся с матерью Анастасии, когда девочке было 14 лет, вcкоре после этого у мужчины появилась новая семья. “Он жил в любви. У него всегда были яркие женщины” – рассказывает Волочкова. Несмотря на развод, Юрий остался в хороших отношениях со своей бывшей женой и, конечно же, дочерью.

Несколько лет назад отца балерины госпитализировали с инсультом. Это произошло, когда Волочкова была на сцене – сейчас она называет тот спектакль самым страшным в своей жизни. “Я отдавала последние деньги, чтобы были палаты, больницы, врачи, лекарства. Я готова была отдать все, чтобы папа заговорил, чтобы он выжил”. Но, очнувшись после инсульта, Юрий попробовал самостоятельно встать с кровати и, в конечном итоге упал, ударившись головой – это стало причиной еще одного инсульта. При этом, мать Волочковой уверена в том, что история с падением – выдумка, и врачи виноваты в том, что у ее бывшего мужа парализована правая часть тела, виноваты доктора “Врачи сделали его таким!” заявляет Тамара Владимировна. По ее словам, медики уверяли близких пациента в том, что спустя три месяца он восстановится и что последствий у инсульта не будет – а вместо этого Юрия ожидает тяжелая реабилитация.

Анастасия очень сильно переживала из-за трагедии с отцом “Держаться очень тяжело. Когда я приезжаю домой, я плачу в подушку. Я испытываю такое разочарование, огорчение, когда не понимаю, что он хочет донести” – говорила она. Правда, сейчас главный мужчина в жизни Волочковой идет на поправку, врачи работают над его реабилитацией. По мнению дочери, преодолев болезнь, ее отец совершил подвиг – а в этом ему помогли вера и стойкость.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий